|
|
|
|
#1 |
|
Подозрительная личность
Регистрация: 24.02.2010
Сообщений: 169
Репутация: -6
|
как в биосе установить загрузку с флешки. мать- gigabyte ga-ep43-ds3l
|
|
|
|
|
#4 |
|
Подозрительная личность
Регистрация: 24.02.2010
Сообщений: 169
Репутация: -6
|
а если хард испорчен то с флешки будет загрузка идти,у меня вот в чем вопрос..ставлю тишина
|
|
|
|
|
#6 |
|
Подозрительная личность
Регистрация: 24.02.2010
Сообщений: 169
Репутация: -6
|
Андрей окно то появилось,hdd-0 ставлю...все после таблицы тихо,с загрущика винды работаю с хардом нормально,винда на него тоже записывается но не загружается
|
|
|
| Ads | |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| загрузка с флешки | Tunek | Windows 7 | 4 | 25.06.2013 20:54 |
| Загрузка з флешки | ekomm | Утилиты | 5 | 10.06.2013 23:34 |
| загрузка с флешки на нетбуке | atom-22 | Неисправности, настройка | 4 | 04.01.2011 23:44 |
| Загрузка ОС с флешки. | Molchun | Windows XP | 2 | 03.09.2010 09:16 |
| Загрузка с флешки, по сети | Maff | Windows XP | 2 | 27.10.2009 10:47 |