|
|
|
|
#2 |
|
Мастер
Регистрация: 17.06.2009
Сообщений: 6,532
Репутация: 562
|
angell, прочтите свой вопрос. Прочитали ? Теперь напишите понятным языком , чтобы можно было понять суть .
|
|
|
|
|
#3 |
|
Новичок
Регистрация: 18.09.2010
Сообщений: 2
Репутация: 0
|
|
|
|
|
|
#4 |
|
Мастер
Регистрация: 17.06.2009
Сообщений: 6,532
Репутация: 562
|
angell, я знаю что сетевой мост - это не мост через реку. Я вопроса понять не могу из фразы : "...как ограничении скорости по сетевому мосту!!....". Вы хотите с помощью моста одной из сетевых карт прибить скорость обмена ?
|
|
|
| Ads | |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Южный мост | ASPID | Железо | 8 | 06.11.2010 22:38 |
| настройка подключения типа мост | goldmund | Интернет и сети | 32 | 12.10.2010 23:25 |
| Почему греется южный и северный мост? | Gtaman | Железо | 4 | 08.07.2010 01:16 |
| Подскажите где северный а где южный мост?? | DRAGON_PRO_DOTA | Железо | 4 | 06.07.2010 21:02 |
| Виснет мышь и греется чипсет северный мост | davidoff-80 | Железо | 1 | 01.07.2010 22:52 |
| Сетевой фильтр | tutsi | Железо | 5 | 05.05.2010 13:54 |
| Мост PCI - PCI + видеокарта | Atagon | Железо | 14 | 27.04.2010 11:51 |
| очень сильно греется южный мост! | Алексей_Смирнов | Неисправности, настройка | 15 | 19.02.2010 15:31 |
| Южный мост и PCI card с USB | Евгений И. | Железо | 2 | 26.01.2010 22:39 |
| перегревается южный мост | asanov007 | Неисправности, настройка | 4 | 24.07.2009 19:25 |
| греется мост | primax | Неисправности, настройка | 10 | 23.05.2009 15:03 |
| Подозрение на южный мост | KostRn | Железо | 8 | 28.03.2009 15:14 |