|
|
|
|
#5 |
|
Эксперт
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 10,716
Репутация: 960
|
Dist, Это он пишет что для входа в BIOS Setup нужно нажать Del. Это нормально!
---------- Добавлено в 17:02 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:02 ---------- Если туда вам ненадо то ненажимайте ничего |
|
|
|
|
#6 | |
|
Новичок
Регистрация: 29.11.2009
Сообщений: 93
Репутация: 0
|
Именно требует, загрузка не идёт пока не войду в биос. Потом нажимаю "esc" и загрузка ппродолжется.
---------- Добавлено в 17:05 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:03 ---------- Цитата:
---------- Добавлено в 17:08 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:03 ---------- Если не нажму del то загрузка дальше не идёт. |
|
|
|
|
|
#9 |
|
Мастер
Регистрация: 17.06.2009
Сообщений: 6,532
Репутация: 562
|
Dist, сфоткал бы весь экран что ли. Чё он там написал ? Некорректные настройки CD room ? Это у вас давно такая фишка ?
|
|
|
|
|
#12 |
|
Новичок
Регистрация: 29.11.2009
Сообщений: 93
Репутация: 0
|
Крупнее не получится.
![]() ---------- Добавлено в 21:49 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:45 ---------- Уже поставил фото. Фишка недавно, выставил биосе стартануть с диска(систему переустанавливал), потом хотел вернуть всё в исходное, но похоже не туда вернул. Что-то там в биосе поменять надо, а у меня с англицким проблемы. |
|
|
|
|
#13 |
|
Мастер
Регистрация: 17.06.2009
Сообщений: 6,532
Репутация: 562
|
Dist, Смотрите - может надо отключить RAID потому что диск не поддерживает. Возможно проще всего сбросить БИОС на дефолт.
|
|
|
|
|
#15 |
|
Мастер
Регистрация: 17.06.2009
Сообщений: 6,532
Репутация: 562
|
Dist, ага, ну хоть версию AMI.BIOSA бы , а то их вариантов с десяток. Лучше найдите вкладку "BIOS setup defaults" и жмите.
|
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|