|
|
|
|
#1 |
|
Новичок
Регистрация: 15.07.2012
Сообщений: 59
Репутация: 0
|
http://www.citilink.ru/catalog/parts/motherboards/?p=2&f=a:1:{i:0;s:15:%22239_27LGAd11150%22;}
Наконецто в нижний приехали матери асус и интел. Очень прошу экспертов помочь выбрать. Нравиться вот такая http://www.citilink.ru/catalog/parts...boards/776236/ Отличаеться от этой несколько выходами http://www.citilink.ru/catalog/parts...boards/780039/ Но есть и менее дорогие, посоветуйте что лучше. Для игр. И посоветуйте ОЗУ какую поставить. Мне нравиться такие. Подойдут? http://nizhniy-novgorod.dns-shop.ru/...27-retail.html Только я не разбарюсь в таймингах, объясните в чем между ними разница. Как я почитал быстрота процессов, тоесть чем больше тайминги тем ОЗУ лучще? И подскажите БП, как мне сказал спец из Интел, нужен БП с минимальным 12V - 0.05 напряжение. Но я тока 0.3 нашел. Стоит ждать еще и БП? Также, посоветуйте. Стоит ли брать боксовую версию 4670 с куллером или все таки обычную и хороший куллер? и какой? Покупать в разных магазинах буду. Бюджет до 30к. |
|
|
|
|
#4 |
|
Специалист
|
Nazgyl2, а нафига тогда барть мать за 9к? возьми от гиги http://www.citilink.ru/catalog/parts...boards/773468/, незачем переплачивать 5к ради пары выходов. или уж бери 4670К может в будущем разогнать захочешь
|
|
|
|
|
#7 |
|
Эксперт
|
гугл для кого? http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9B%...D1%82%D0%B8%29
|
|
|
|
|
#8 |
|
Новичок
Регистрация: 15.07.2012
Сообщений: 59
Репутация: 0
|
Мать Асус. Проц 4670, озу корсайр, если подойдут те что в 1 сообщение то гуд, посмотрите пож, там тайминги разные есть.
Нужен БП хороший. Повторю, эксперт из Интел сообщил, что нужен с потребление на 12v - 0.05 Бюджет до 30к, но мне так кажеться в 20+ где-то все это обойдеться. Мать из ситилинка есть за 9к, но там же такаяже за 6к, просто выходов поменьше, думаю и такую можно взять. Почитал про тайминги, как я понял, к моему процессору будущему, можно взять планки и с меньшими таймингами. Что скажут Эксперты? |
|
|
| Ads | |
|
|
#12 |
|
Новичок
Регистрация: 15.07.2012
Сообщений: 59
Репутация: 0
|
Андрей, я сам в этом не разбираюсь, просто передал слова эксперта от интел. Прошу помочь со сборкой.
---------- Добавлено в 17:48 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:43 ---------- И еще вопрос. Как я посмотрел, куллеров с сокетом 1150 нет в продаже. Они все равно подойдут или нужно ждать? И пож посоветуйте термопасту. |
|
|
|
|
#13 |
|
Стажёр
|
|
|
|
|
|
#14 |
|
Эксперт
|
|
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Выбор матери | Пётр Требунский | Выбор комплектующих | 4 | 27.06.2012 15:55 |
| Выбор памяти к Матери и Процу. | Kent | Выбор комплектующих | 6 | 20.06.2012 04:12 |
| Выбор монитора (срочно) | Andrey11 | Периферия | 4 | 15.06.2011 13:27 |
| Выбор матери и проца | Schokk06 | Выбор комплектующих | 5 | 06.09.2010 21:11 |