Вернуться   Компьютерный форум > Компьютеры > Железо > Выбор комплектующих
 
 
Опции темы
Старый 28.12.2012, 12:47   #1
Новичок
 
Регистрация: 28.12.2012
Сообщений: 7
Репутация: 0
По умолчанию Сборка

Доброго времени суток!
Нужен компьютер домой для игр (в основном), обработки фото, просмотра видео, не шумный. Бюджет 45т.р. Хотелось бы после покупки еще года 3-4 не думать об апгрейде. Подскажите, пожалуйста, нормальная ли сборка получилась? или есть смысл что-то поменять? http://www.fcenter.ru/products.shtml...7076:1,86323:1 Еще нужен монитор в пределах 10т.р Помогите определиться
soNata вне форума  
Старый 28.12.2012, 13:12   #2
Знаток
 
Аватар для maksem
 
Регистрация: 01.05.2012
Сообщений: 1,535
Записей в блоге: 2
Репутация: 174
По умолчанию

soNata, скиньте лучше скриншот корзины,а то по ссылке которую вы скинули пустая страница.
maksem вне форума  
Старый 28.12.2012, 13:23   #3
Новичок
 
Регистрация: 28.12.2012
Сообщений: 7
Репутация: 0
По умолчанию

soNata вне форума  
Старый 28.12.2012, 13:35   #4
Знаток
 
Аватар для maksem
 
Регистрация: 01.05.2012
Сообщений: 1,535
Записей в блоге: 2
Репутация: 174
По умолчанию

soNata, вы взяли не разгонный процессор и разгонную мать,так что берите либо мать на чипсете h77 и кулер попроще,либо процессор с индексом k.SSD лучше взять от крушиал или интел.БП не нужен такой мощный там и 650 с запасом будет.
maksem вне форума  
Старый 28.12.2012, 13:35   #5
Новичок
 
Аватар для IZ-LIS
 
Регистрация: 08.10.2012
Сообщений: 267
Репутация: 14
По умолчанию

Материнку взять на Н чипсете , так как проц не разгонный , видюху от MSI ,ASUS ИЛИ GIGABITE, ssd от vertex или intel
IZ-LIS вне форума  
Старый 28.12.2012, 14:46   #6
Новичок
 
Регистрация: 28.12.2012
Сообщений: 7
Репутация: 0
По умолчанию

Тогда так
soNata вне форума  
Старый 28.12.2012, 14:59   #7
Специалист
 
Аватар для Lazzar
 
Регистрация: 15.05.2010
Сообщений: 4,052
Репутация: 393
По умолчанию

Все ок.
Lazzar вне форума  
Старый 28.12.2012, 15:32   #8
Новичок
 
Регистрация: 28.12.2012
Сообщений: 7
Репутация: 0
По умолчанию

Остался монитор ( Посоветуйте пожалуйста, в пределах 10т.р
soNata вне форума  
Ads
Старый 28.12.2012, 15:50   #9
Стажёр
 
Аватар для by.
 
Регистрация: 14.08.2010
Сообщений: 1,010
Репутация: 83
По умолчанию

soNata, какая диагональ?
by. вне форума  
Старый 28.12.2012, 16:29   #10
Специалист
 
Аватар для slashboy
 
Регистрация: 14.01.2011
Сообщений: 4,518
Репутация: 426
Профиль ВКонтакте Профиль в Twitter
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IZ-LIS Посмотреть сообщение
видюху от MSI ,ASUS ИЛИ GIGABYTE
а чем тебе сапфир 7970 не угодил?
slashboy вне форума  
Старый 28.12.2012, 16:47   #11
Новичок
 
Регистрация: 28.12.2012
Сообщений: 7
Репутация: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от by. Посмотреть сообщение
soNata, какая диагональ?
точно, забыла ) 23 диагональ
soNata вне форума  
Старый 28.12.2012, 17:04   #12
Знаток
 
Аватар для maksem
 
Регистрация: 01.05.2012
Сообщений: 1,535
Записей в блоге: 2
Репутация: 174
По умолчанию

soNata, вот такой берите - http://www.fcenter.ru/eshop.shtml?ca...per=111535::::
maksem вне форума  
Старый 28.12.2012, 17:32   #13
Новичок
 
Аватар для IZ-LIS
 
Регистрация: 08.10.2012
Сообщений: 267
Репутация: 14
По умолчанию

slashboy, грворят что у сапфира проблемы с вылетами черных экранов , да и охлад у других получше
IZ-LIS вне форума  
Старый 28.12.2012, 17:55   #14
Знаток
 
Аватар для maksem
 
Регистрация: 01.05.2012
Сообщений: 1,535
Записей в блоге: 2
Репутация: 174
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IZ-LIS Посмотреть сообщение
проблемы с вылетами черных экранов
эти проблемы были замечены в серии 78**,в серии 79** этого не замечено.
maksem вне форума  
Старый 28.12.2012, 19:05   #15
Знаток
 
Аватар для denverr
 
Регистрация: 10.03.2010
Сообщений: 2,908
Репутация: 289
По умолчанию

а я бы всё таки не стал бы чифтек на 750ватт менять,для такого бюджета отличное питалово,чем больше запас тем дольше жизнь питальника,меньше нагрев ну и т.д.
denverr вне форума  
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сборка eugenmax Выбор комплектующих 32 27.09.2012 22:31
Сборка Lienid Выбор комплектующих 31 09.02.2012 20:49
Моя сборка ReyKest Выбор комплектующих 1 28.11.2011 09:50
Сборка ПК Романыч Выбор комплектующих 10 08.03.2011 13:06
Сборка anatolik81 Выбор комплектующих 0 01.03.2011 19:01


Текущее время: 04:34. Часовой пояс GMT +4. Powered by vBulletin® Version 5.8.9
Copyright ©2000 - 2016, Jelsoft Enterprises Ltd.