|
|
|
|
#1 |
|
Новичок
Регистрация: 11.04.2010
Сообщений: 209
Репутация: 7
|
можно ли мою видеокарту как-то разогнать? Я хочу не частоту увеличить а размер видеопамяти. Например я слышал что память может браться из оперативки, можно ли ее подкачать хотя бы на 128мб(желательно на 256). Оперативки у меня 2гб (используется при играх максимум 1700-1800 мб)
Видеокарта ATI Radeon hd 2400pro __________________________________________________ ____________________________________ заранее спасибо |
|
|
|
|
#4 |
|
Знаток
|
Adrenalin, начать стоит отсюда
http://www.overclockers.ru/lab/19315.shtml |
|
|
|
|
#7 |
|
Знаток
|
Adrenalin, ещ раз
http://www.overclockers.ru/lab/19315.shtml |
|
|
|
|
#9 |
|
Эксперт
|
Обнаружил сегодня косяк с Riva Tuner 2.24C и драйвером nVIDIA 197.25: отказалась работать система автоматического контроля оборотов кулера видеокарты. Гонял видеокарту с помощью Heaven Benchmark, достиг температуры чипа(GTS250) 103 градуса, а кулер молчал. Потом нашел в настройках: программа заблокировала автоматику, хотя должна была работать.
В общем, с новыми драйверами Riva Tuner теперь не дружит
|
|
|
|
|
#10 |
|
Знаток
|
Endrew, змей бояться - в лес не ходить
---------- Добавлено в 15:25 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:24 ---------- Waldemar Sorychta, а фирменной утилиты нету? Я таковую у себя в драйвере радика нашёл |
|
|
|
|
#12 |
|
Эксперт
|
Нашел и фирменную, Palit -овскую, V-Tune называется. Более-менее сносная программа. А также могу рекомендовать MSI Afterburner и EVGA Precision. Само-собой программы для работы с GeForce.
|
|
|
|
|
#15 | ||
|
Эксперт
|
Цитата:
. Но если система на уровне, то лезть в нее с разгоном не стоит, с этим я согласен.---------- Добавлено в 16:23 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:22 ---------- Цитата:
|
||
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Разгон ноутбучной видеокарты gf 330m | Alexandr01 | Разгон и моддинг | 4 | 09.11.2010 20:39 |
| Разгон видеокарты | Глюке | Железо | 2 | 19.10.2010 22:55 |
| Разгон видеокарты | golova | Разгон и моддинг | 1 | 30.09.2010 21:03 |
| разгон | walera_BLR | Разгон и моддинг | 30 | 30.08.2010 00:08 |
| Разгон видеокарты: стоит ли? | Max_NV | Разгон и моддинг | 46 | 30.07.2010 01:59 |
| Разгон Видеокарты, + Оперативной памяти. | Рустямка | Разгон и моддинг | 3 | 30.05.2010 11:32 |
| Разгон видеокарты Ati Radeon hd2400 pro | bakushka2010 | Разгон и моддинг | 1 | 24.04.2010 14:50 |
| Разгон видеокарты | Kar4i | Разгон и моддинг | 4 | 24.01.2010 20:41 |
| Разгон Видеокарты | iRomul | Железо | 9 | 01.03.2009 14:05 |
| Разгон видеокарты | maxank | Железо | 1 | 29.07.2008 18:20 |
| Разгон видеокарты и программы для разгона | bol | Разгон и моддинг | 2 | 16.02.2008 17:50 |
| Разгон видеокарты | reggy | Разгон и моддинг | 5 | 10.12.2007 02:56 |