|
|
|
|
#16 |
|
Новичок
|
Что за бред, в теме нет ни одного моего поста, где бы я отрицал применение diskmgmt.msc. Сначала приписали мне, что я что-то рекомендовал, теперь приписываете, что я что-то отрицал. Зрительными галлюцинациями не страдаете?
|
|
|
| Ads | |
|
|
#17 |
|
Новичок
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 279
Репутация: 29
|
Разве не выписали что отключение защиты - это частный случай и следовательно толку от него при переразбивке по diskmgmt.msc не будет т.к.есть ещё и другие неперемещаемые файлы и рекомендовали пользоваться сторонними прогами(не предупредив ТС о возможных последствиях).Забывчивостью не страдаете?
|
|
|
|
|
#18 | |
|
Новичок
|
Цитата:
P.S. Не вижу резона забивать тему пустыми постами. Тем более, т. с. вообще куда-то пропал из темы. Предложили отключить защиту - хорошо. Ждём радостного сообщения от т. с., что всё получилось, после отключения защиты. |
|
|
|
|
|
#19 |
|
Новичок
Регистрация: 09.11.2015
Сообщений: 23
Репутация: 0
|
вот честное слово, я бы просто переустановил винду с переразбил диск правильно, а кто не знает как правильно - по инструкции. потому, что акронисы и друге программы загружаемые до ОС могут повредить железо (да-да).
|
|
|
|
|
#20 | |
|
Новичок
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 279
Репутация: 29
|
Цитата:
Не пугать,а предупреждать. Не рядового,а опытного. Ой-ли?Там только достоинства,как и в многих других прогах. Зачем так сразу - идиоты.Если спрашивает - значит не знает. Естественно,но вы-то сразу предложили сторонние проги. Вполне возможно после акрониса.
|
|
|
|
|
|
#21 |
|
Новичок
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 279
Репутация: 29
|
P.S.Ссылки на другой форум не допустимы - в подтверждение всего вышесказаного даю скрины,там таких страдальцев много и появляются почти ежедневно.
http://i-fotki.info/19/417934dfb671a...92410.jpg.html http://i-fotki.info/19/1e6c47199ae53...92479.jpg.html |
|
|
|
|
#22 |
|
Новичок
|
Вы сами признались, что не пользуетесь такими программами. Неудивительно, что и инструкций никогда не видели и не читали. А поэтому не нужно писать о том, в чем не разбираетесь.
Это ссылка на инструкцию Acronis DD: http://www.acronis.com/ru-ru/downloa...12h/userguide/ Там всё чётко написано: ![]() Заколебал, честное слово. ![]() |
|
|
| Ads | |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Казус при подключении двух телевизоров к одному ресиверу. | Дмитрий Николаевич1 | Интернет и сети | 0 | 23.03.2011 10:56 |
| Где найти прогу для разбивки диска? | Crion | Windows 7 | 18 | 31.08.2010 14:13 |
| Прога для разбивки слова | dron290187 | Программы | 2 | 21.02.2010 01:40 |
| Не загружается после разбивки дисков | GRAN | Windows XP | 9 | 13.03.2009 17:47 |
| Вляпался! После разбивки С: на С и D Winda не грузится | Василий | Windows XP | 3 | 03.08.2008 15:21 |