|
|
|
|
#1 |
|
Новичок
Регистрация: 16.01.2010
Сообщений: 16
Репутация: 0
|
Здравствуйте Господа!
Прошу помощи! У меня проблема следующего характера: Забыл пароли к почтовым ящикам на mail.ru & gmail.ru. Использую Windows Live, который их (пароли) знает. Возможно ли каким нибудь образом вытащить их или перетащить файлы с паролями на другой Windows Live, установленный на новую ОС? Всем откликнувшимся заранее благодарен. |
|
|
|
|
#2 |
|
Специалист
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 9,227
Репутация: 321
|
|
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| проблема game for windows live в section 8 | alexl | Игры | 4 | 16.01.2011 13:27 |
| Games For Windows Live. Беда. | MynameisDante | Интернет и сети | 0 | 19.12.2010 14:21 |
| Windows Live для игр | Никита_1 | Игры | 0 | 12.12.2010 13:21 |
| Не могу подключить Windows Live Writer | Retliff | Windows XP | 3 | 14.11.2010 22:29 |
| windows 7 live cd | belush | Операционные системы | 3 | 22.10.2010 19:47 |
| windows 7 live cd | EMPORIO | Windows 7 | 2 | 14.09.2010 00:08 |
| Перенос Windows 7 | Lazzar | Windows 7 | 5 | 05.08.2010 15:14 |
| Как установить Live CD для windows xp? | Azam | Операционные системы | 3 | 14.06.2010 12:16 |
| Создать конференцию в Windows Live Messenger | meloyn | Интернет и сети | 0 | 29.03.2010 00:38 |
| Перенос данных Windows 3.x | Валацуга | Windows XP | 1 | 25.08.2009 02:19 |
| Windows Live Messenger | Shadow | Офис | 2 | 03.05.2009 13:12 |
| Сообщение "вход в службу Windows Live ID" | maxank | Windows XP | 4 | 22.08.2008 15:15 |