|
|
|
|
#1 |
|
Новичок
Регистрация: 14.02.2010
Сообщений: 137
Репутация: 1
|
Игры типа GTA 4 , Resident Evi 5 и др. требуют регистрацию что бы сохраняться в игре.Я пытался зарегистрироваться,вроде бы зарегился, и у меня когда допустим в GTA 4 вводишь почту и пароль,то просит какой то код.
Где этот код взять?Помогите пожалуйста.
|
|
|
| Ads | |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| проблема game for windows live в section 8 | alexl | Игры | 4 | 16.01.2011 13:27 |
| Games For Windows Live. Беда. | MynameisDante | Интернет и сети | 0 | 19.12.2010 14:21 |
| Не могу подключить Windows Live Writer | Retliff | Windows XP | 3 | 14.11.2010 22:29 |
| windows 7 live cd | belush | Операционные системы | 3 | 22.10.2010 19:47 |
| windows 7 live cd | EMPORIO | Windows 7 | 2 | 14.09.2010 00:08 |
| Как установить Live CD для windows xp? | Azam | Операционные системы | 3 | 14.06.2010 12:16 |
| Создать конференцию в Windows Live Messenger | meloyn | Интернет и сети | 0 | 29.03.2010 00:38 |
| Windows Live. Определение или перенос паролей. | zorust | Программы | 4 | 05.03.2010 21:31 |
| Не работает правильно Games for Windows - Live | Busine2009 | Windows XP | 2 | 22.02.2010 17:08 |
| Windows Live Messenger | Shadow | Офис | 2 | 03.05.2009 13:12 |