|
|
|
|
#1 |
|
Новичок
Регистрация: 28.04.2010
Сообщений: 1
Репутация: 0
|
Возникла проблема с режимом PCI-E: видеокарта поддерживает режим x16, но работает в x4. Пробовал менять видеокарту, изменял настройки БИОСа - не помогло. При проверке EVERESTом, он показывает, что:
1) в разделе Чипсет -> северный мост: Контроллер PCI Express PCI-E 1.0 x16 port #2 Пусто 2) в разделе Чипсет -> южный мост: Контроллер PCI Express PCI-E 1.0 x4 port #1 Используется @ x4 (Asus EN8600GT Video Adapter). Вот данные с GPU-Z: ![]() На материнской плате один разъём PCI Express и три PCI.(белые). Подскажите пожалуйста что можно сделать чтоб установить режим x16 ( или хотя бы x8 ). |
|
|
| Ads | |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Полное зависание при запуске приложений (проблема с полноэкранным режимом) | Landlord06 | Программы | 0 | 23.10.2010 07:08 |
| Проблема со спящим режимом | Веруня | Неисправности, настройка | 9 | 06.10.2010 17:59 |
| проблемы с температурным режимом компьютера | tolik2503 | Неисправности, настройка | 5 | 18.07.2010 14:41 |
| Проблема с полноэкранным режимом | Ramos | Мультимедиа | 19 | 04.05.2010 21:33 |
| Проблема с безопасным режимом | Baddy | Windows XP | 7 | 17.02.2010 09:24 |
| Проблема со спящим режимом Win7 | Vityalo | Windows 7 | 19 | 06.01.2010 00:55 |
| Проблема с Ждущим режимом | жЖук | Windows XP | 4 | 26.08.2008 17:08 |
| Проблема с ждущим режимом | CHeh | Неисправности, настройка | 9 | 10.12.2007 20:13 |