Вернуться   Компьютерный форум > Компьютеры > Железо > Неисправности, настройка
 
 
Опции темы
Старый 05.10.2010, 00:44   #1
Новичок
 
Регистрация: 28.04.2010
Сообщений: 1
Репутация: 0
Unhappy Помогите с режимом PCI-E

Возникла проблема с режимом PCI-E: видеокарта поддерживает режим x16, но работает в x4. Пробовал менять видеокарту, изменял настройки БИОСа - не помогло. При проверке EVERESTом, он показывает, что:
1) в разделе Чипсет -> северный мост:
Контроллер PCI Express
PCI-E 1.0 x16 port #2 Пусто

2) в разделе Чипсет -> южный мост:
Контроллер PCI Express
PCI-E 1.0 x4 port #1 Используется @ x4 (Asus EN8600GT Video Adapter).
Вот данные с GPU-Z:

На материнской плате один разъём PCI Express и три PCI.(белые).
Подскажите пожалуйста что можно сделать чтоб установить режим x16 ( или хотя бы x8 ).
Vit23 вне форума  
Ads
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Полное зависание при запуске приложений (проблема с полноэкранным режимом) Landlord06 Программы 0 23.10.2010 07:08
Проблема со спящим режимом Веруня Неисправности, настройка 9 06.10.2010 17:59
проблемы с температурным режимом компьютера tolik2503 Неисправности, настройка 5 18.07.2010 14:41
Проблема с полноэкранным режимом Ramos Мультимедиа 19 04.05.2010 21:33
Проблема с безопасным режимом Baddy Windows XP 7 17.02.2010 09:24
Проблема со спящим режимом Win7 Vityalo Windows 7 19 06.01.2010 00:55
Проблема с Ждущим режимом жЖук Windows XP 4 26.08.2008 17:08
Проблема с ждущим режимом CHeh Неисправности, настройка 9 10.12.2007 20:13


Текущее время: 12:34. Часовой пояс GMT +4. Powered by vBulletin® Version 5.8.9
Copyright ©2000 - 2016, Jelsoft Enterprises Ltd.