Показать сообщение отдельно
Старый 07.06.2009, 16:07   #13
Новичок
 
Аватар для zartex
 
Регистрация: 07.06.2009
Сообщений: 13
Репутация: 0
По умолчанию

Я думаю может в самом DVD Romе чтото , а не в софте?

---------- Добавлено в 15:08 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:07 ----------

Цитата:
Сообщение от Борман Посмотреть сообщение
Да просто СиДиром наверное уже поменять пора, сколько ему отроду??? А еще были в продаже Сидюки с названием LiteOn так какое то время они с рождения и читали и писали дешевые диски хреново..Все решалось перепрошивкой.. Спустя некоторое время контора ошибку исправила...
ему 2.5 года )
zartex вне форума  
Ads