Я думаю может в самом DVD Romе чтото , а не в софте?
---------- Добавлено в 15:08 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:07 ----------
Цитата:
Сообщение от Борман
Да просто СиДиром наверное уже поменять пора, сколько ему отроду??? А еще были в продаже Сидюки с названием LiteOn так какое то время они с рождения и читали и писали дешевые диски хреново..Все решалось перепрошивкой.. Спустя некоторое время контора ошибку исправила...
|
ему 2.5 года )