|
|
|
|
#1 |
|
Новичок
Регистрация: 13.08.2012
Сообщений: 9
Репутация: 0
|
Всё сделал как по схеме! проблем нету с этим, !но! я не могу найти драйвера под win7 для того чтобы определить джойстик!! Там программа запускаю её и определяю как джойстик PSX. Программа не DirectPad точно!! Поделитесь ссылкой! Точно знаю что есть такая программа т.к. больше года играл через такую схему!
|
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Джойстик | Upean | Неисправности, настройка | 1 | 09.09.2012 17:21 |
| Fifa 12 Джойстик | NightDevil | Игры | 1 | 21.08.2012 18:47 |
| не работает джойстик | nick1115 | Периферия | 2 | 09.10.2011 13:11 |
| Джойстик от PS к PC | amfitamin | Периферия | 3 | 24.01.2010 00:53 |