|
|
|
|
#1 |
|
Новичок
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 20
Репутация: 0
|
У меня такая проблема : был старый компьютер со старой материнкой и видеокартой , потом я решил его обновить и купил новую мать под процессор , и видеокарту 1 г.
я теперь всё поставил , проводки все подключил монитор подключил , запускаю.. компьютер запускается , а экран не включается , лампочка на экране как и горела рыжим цветом так и горит , а должен зелёной и ещё пишет - "сигнал не обнаружен" подскажите что это может быть ?? Монитор : Benq FP93G Материнская плата :MSI G41M-P26 Socket775, G41, DDR3-1333, FSB1333, PCI-E, LAN, mATX Процессор : Intel Celeron Видеокарта : 1024Mb PCI-E GF 210 DVI HDMI VGA [Gigabyte GV-N210D3-1GI] Retail |
|
|
|
|
#6 |
|
Новичок
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 20
Репутация: 0
|
сделал всё как вы сказали , всё равно так и осталось
![]() ещё я заметил что когда включаю компьютер , вентилятор сначала крутанётся оборот затем остановиться и после этого он уже начинает вертеться ![]() ---------- Добавлено в 16:52 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:50 ---------- а как это сделать ? |
|
|
|
|
#10 |
|
Новичок
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 20
Репутация: 0
|
|
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Ребят помогите пожалуйста девушке вылечить компьютер. | Kushnova | Безопасность | 12 | 16.07.2011 15:14 |
| Сидит вирус trojan.win32.inject.aohy ребят, помогите пожалуйста!!! | _Yarik_ | Безопасность | 2 | 09.06.2011 22:56 |
| Ребят помогите найти пожалуйста | непонимающий | Общение по интересам | 4 | 22.04.2011 17:51 |
| ребят, помогите пожалуйста с заменой комплектующих компьютеру asus P4S533 2001 года | arni | Выбор комплектующих | 1 | 11.08.2010 12:06 |
| ребят помогите пожалуйста с C-media!!!!очень срочно!!! | Viki | Драйвера | 2 | 09.07.2009 12:59 |