Вернуться   Компьютерный форум > Компьютеры > Программы > Безопасность
 
 
Опции темы
Старый 16.07.2011, 13:03   #1
Новичок
 
Аватар для Kushnova
 
Регистрация: 16.07.2011
Сообщений: 6
Репутация: 0
Профиль ВКонтакте
Unhappy Ребят помогите пожалуйста девушке вылечить компьютер.

[B]Здавствуйте Ребят,помогите мне пожалуйста.Я девушка которая в принцепе не разбирается в технике вообще(((Я неделю назад купила ноутбук,поставила Nod 32 и радовалась,но как то утром включаю как обычно ,а он самопроизвольно перезагружается.Антивирусник пустой совсем,ни одной надписи,решила переустановить,толку ноль не один не устонавливается.....Браузеры не открывает.Пришел знакомый поставил какую то программу и та нашла вирус PS=3221225477...

А что дальше делать не знаю,друзья тоже не разбираются.Может хоть тут умные люди сидят,молю о помощи
Kushnova вне форума  
Старый 16.07.2011, 13:06   #2
Мастер
 
Аватар для Iljeben
 
Регистрация: 27.10.2008
Сообщений: 9,488
Записей в блоге: 4
Репутация: 702
По умолчанию

Kushnova, пришлите логи по этой инструкции http://pchelpforum.ru/f26/t6442/.
Iljeben вне форума  
Старый 16.07.2011, 13:14   #3
Новичок
 
Аватар для Kushnova
 
Регистрация: 16.07.2011
Сообщений: 6
Репутация: 0
Профиль ВКонтакте
По умолчанию

Илья Я вообще ничего не поняла(((((((
Я даже не знаю что такое логи.....((((((

Стыд и позор мне)))))
Kushnova вне форума  
Старый 16.07.2011, 13:18   #4
Мастер
 
Аватар для maksimog
 
Регистрация: 08.07.2011
Сообщений: 6,292
Репутация: 631
По умолчанию

По ссылке указанной выше ВСЕ написано
maksimog вне форума  
Старый 16.07.2011, 13:34   #5
Новичок
 
Аватар для Kushnova
 
Регистрация: 16.07.2011
Сообщений: 6
Репутация: 0
Профиль ВКонтакте
По умолчанию

Я скачала и распаковала avz4 он у меня не открывается
Kushnova вне форума  
Старый 16.07.2011, 13:40   #6
Мастер
 
Аватар для Iljeben
 
Регистрация: 27.10.2008
Сообщений: 9,488
Записей в блоге: 4
Репутация: 702
По умолчанию

Вот этот AVZ попробуйте запустить.
Iljeben вне форума  
Старый 16.07.2011, 13:44   #7
Новичок
 
Аватар для Kushnova
 
Регистрация: 16.07.2011
Сообщений: 6
Репутация: 0
Профиль ВКонтакте
По умолчанию

Я такой же скачала,реакции ноль.....

Как все сложно.....

Мне еще все объясняют как будто Я хоть что то понимаю.....(((((((
Kushnova вне форума  
Старый 16.07.2011, 13:57   #8
Мастер
 
Аватар для Iljeben
 
Регистрация: 27.10.2008
Сообщений: 9,488
Записей в блоге: 4
Репутация: 702
По умолчанию

Kushnova, такой лог пришлите.
Iljeben вне форума  
Ads
Старый 16.07.2011, 14:01   #9
Новичок
 
Аватар для Kushnova
 
Регистрация: 16.07.2011
Сообщений: 6
Репутация: 0
Профиль ВКонтакте
По умолчанию

Ребят,а может кто нибудь залезит ко мне через эту программу( TeamViewerQS) и попробует привести мой ноутбук в чувства???

Я сама не справлюсь((((

---------- Добавлено в 13:01 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:58 ----------

Илья помогите пожалуйста.Вы уж больно умный)
Kushnova вне форума  
Старый 16.07.2011, 14:14   #10
Мастер
 
Аватар для Iljeben
 
Регистрация: 27.10.2008
Сообщений: 9,488
Записей в блоге: 4
Репутация: 702
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kushnova Посмотреть сообщение
Ребят,а может кто нибудь залезит ко мне через эту программу( TeamViewerQS) и попробует привести мой ноутбук в чувства???
Рад бы, да физически не могу, по причине слабого нэта. )

Давайте так попробуем:
Пуск-Выполнить-regedit-ОК. В Редакторе реестра идите по пути:
Код:
HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion\Winlogon
Справа найдите ключ Userinit шелкните по нему два раза, скопируйте и пришлите содержимое окошка "Значение".

Также присылаем значение ключа AppInit_DLLs отсюда:
Код:
HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion\Windows
Iljeben вне форума  
Старый 16.07.2011, 14:19   #11
Мастер
 
Аватар для maksimog
 
Регистрация: 08.07.2011
Сообщений: 6,292
Репутация: 631
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kushnova Посмотреть сообщение
Ребят,а может кто нибудь залезит ко мне через эту программу( TeamViewerQS) и попробует привести мой ноутбук в чувства???

Я сама не справлюсь((((

---------- Добавлено в 13:01 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:58 ----------

Илья помогите пожалуйста.Вы уж больно умный)
В принцыпе могу попробывать, только нужно чтобы была 5 версия Тим вьювера,
Загрузить можно тут
http://teamviewer.com/download/versi...amViewerQS.exe

Айди и пароль напишите в личку.
maksimog вне форума  
Старый 16.07.2011, 15:09   #12
Новичок
 
Аватар для Kushnova
 
Регистрация: 16.07.2011
Сообщений: 6
Репутация: 0
Профиль ВКонтакте
Thumbs up

Цитата:
Сообщение от maksimog Посмотреть сообщение
В принцыпе могу попробывать, только нужно чтобы была 5 версия Тим вьювера,
Загрузить можно тут
http://teamviewer.com/download/versi...amViewerQS.exe

Айди и пароль напишите в личку.
Я очень рада,и это всё благодаря тебе)))))))
Спасибо тебе огромное....)))))
Абладирую стоя..=))))))))
Kushnova вне форума  
Старый 16.07.2011, 15:14   #13
Мастер
 
Аватар для maksimog
 
Регистрация: 08.07.2011
Сообщений: 6,292
Репутация: 631
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kushnova Посмотреть сообщение
Я очень рада,и это всё благодаря тебе)))))))
Спасибо тебе огромное....)))))
Абладирую стоя..=))))))))
Спасибо. Выполни еще рекомендацию из лички.
maksimog вне форума  
Ads
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Помогите пожалуйста вылечить компьютер от вирусов. Gromov Безопасность 11 16.07.2011 16:16
помогите пожалуйста девушке вылечить комп через AVZ )) KattyBo Безопасность 22 28.06.2011 17:02
Помогите пожалуйста вылечить комп borodulja Безопасность 1 11.06.2011 00:48
Сидит вирус trojan.win32.inject.aohy ребят, помогите пожалуйста!!! _Yarik_ Безопасность 2 09.06.2011 22:56
Помогите вылечить компьютер. Sydius Безопасность 1 09.06.2011 00:07
Ребят помогите найти пожалуйста непонимающий Общение по интересам 4 22.04.2011 17:51
Помогите пожалуйста вылечить комп rertet88 Безопасность 9 04.03.2011 17:38
ребят, помогите пожалуйста с заменой комплектующих компьютеру asus P4S533 2001 года arni Выбор комплектующих 1 11.08.2010 12:06
Помогите, пожалуйста, вылечить мой компьютер от вирусов Нестеренко Алёна Безопасность 1 20.05.2010 03:15
помогите пожалуйста вылечить компьютер. трояны одолели akb607 Безопасность 12 18.04.2010 20:38
Помогите вылечить компьютер Hantik Безопасность 6 18.04.2010 11:25
ребят помогите пожалуйста с C-media!!!!очень срочно!!! Viki Драйвера 2 09.07.2009 12:59


Текущее время: 08:45. Часовой пояс GMT +4. Powered by vBulletin® Version 5.8.9
Copyright ©2000 - 2016, Jelsoft Enterprises Ltd.