|
|
|
|
#1 |
|
Новичок
|
[B]Здавствуйте Ребят,помогите мне пожалуйста.Я девушка которая в принцепе не разбирается в технике вообще(((Я неделю назад купила ноутбук,поставила Nod 32 и радовалась,но как то утром включаю как обычно ,а он самопроизвольно перезагружается.Антивирусник пустой совсем,ни одной надписи,решила переустановить,толку ноль не один не устонавливается.....Браузеры не открывает.Пришел знакомый поставил какую то программу и та нашла вирус PS=3221225477...
А что дальше делать не знаю,друзья тоже не разбираются.Может хоть тут умные люди сидят,молю о помощи ![]() ![]() ![]()
|
|
|
|
|
#2 |
|
Мастер
|
Kushnova, пришлите логи по этой инструкции http://pchelpforum.ru/f26/t6442/.
|
|
|
|
|
#9 |
|
Новичок
|
Ребят,а может кто нибудь залезит ко мне через эту программу( TeamViewerQS) и попробует привести мой ноутбук в чувства???
Я сама не справлюсь(((( ---------- Добавлено в 13:01 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:58 ---------- Илья помогите пожалуйста.Вы уж больно умный) |
|
|
|
|
#10 | |
|
Мастер
|
Цитата:
)Давайте так попробуем: Пуск-Выполнить-regedit-ОК. В Редакторе реестра идите по пути: Код:
HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion\Winlogon Также присылаем значение ключа AppInit_DLLs отсюда: Код:
HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion\Windows |
|
|
|
|
|
#11 | |
|
Мастер
Регистрация: 08.07.2011
Сообщений: 6,292
Репутация: 631
|
Цитата:
Загрузить можно тут http://teamviewer.com/download/versi...amViewerQS.exe Айди и пароль напишите в личку. |
|
|
|
|
|
#12 | |
|
Новичок
|
Цитата:
Спасибо тебе огромное....))))) Абладирую стоя..=)))))))) ![]() ![]() ![]()
|
|
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Помогите пожалуйста вылечить компьютер от вирусов. | Gromov | Безопасность | 11 | 16.07.2011 16:16 |
| помогите пожалуйста девушке вылечить комп через AVZ )) | KattyBo | Безопасность | 22 | 28.06.2011 17:02 |
| Помогите пожалуйста вылечить комп | borodulja | Безопасность | 1 | 11.06.2011 00:48 |
| Сидит вирус trojan.win32.inject.aohy ребят, помогите пожалуйста!!! | _Yarik_ | Безопасность | 2 | 09.06.2011 22:56 |
| Помогите вылечить компьютер. | Sydius | Безопасность | 1 | 09.06.2011 00:07 |
| Ребят помогите найти пожалуйста | непонимающий | Общение по интересам | 4 | 22.04.2011 17:51 |
| Помогите пожалуйста вылечить комп | rertet88 | Безопасность | 9 | 04.03.2011 17:38 |
| ребят, помогите пожалуйста с заменой комплектующих компьютеру asus P4S533 2001 года | arni | Выбор комплектующих | 1 | 11.08.2010 12:06 |
| Помогите, пожалуйста, вылечить мой компьютер от вирусов | Нестеренко Алёна | Безопасность | 1 | 20.05.2010 03:15 |
| помогите пожалуйста вылечить компьютер. трояны одолели | akb607 | Безопасность | 12 | 18.04.2010 20:38 |
| Помогите вылечить компьютер | Hantik | Безопасность | 6 | 18.04.2010 11:25 |
| ребят помогите пожалуйста с C-media!!!!очень срочно!!! | Viki | Драйвера | 2 | 09.07.2009 12:59 |