|
|
|
|
#1 |
|
Новичок
Регистрация: 06.10.2009
Сообщений: 16
Репутация: 0
|
Подскажите кто играл или проходил игру, не могу понять что дальше делать когда в 3й раз попадаешь в мир пугала, возможно это глюк игры, но когда я прыгаю на лифт который сразу же опускается вниз то не могу понять что делать дальше
|
|
|
| Ads | |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Проблема с игрой Batman-Arkham Asylum | Gamer4ik | Игры | 2 | 09.05.2010 14:33 |
| Не появляется точка прицеливания в Batman Arkham Asylum | medium | Игры | 3 | 25.12.2009 13:48 |