|
|
|
|
#1 |
|
Новичок
Регистрация: 07.02.2013
Сообщений: 6
Репутация: 0
|
Итак,имеется HDD на 500 гб. В скором времени собираюсь купить вот такой SSD http://www.nix.ru/autocatalog/ssd_oc....5_135911.html (не реклама) Собственно вопрос такой: как лучше будет сделать:
1. Вынуть старый жесткий диск и поставить систему на ссд, после чего вставить жесткий диск и,загрузившись с винды на ссд, форматировать жесткий диск. 2.С помощью акрониса копировать винду с харда на ссд. |
|
|
|
|
#2 |
|
Мастер
|
|
|
|
| Ads | |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Переход с хр на 7 | Тимурка20 | Операционные системы | 2 | 04.09.2012 19:12 |
| Переход | Androkini | Windows 7 | 1 | 17.08.2011 11:00 |
| Переход от 7-ки к ХР | apofeez | Windows 7 | 9 | 07.07.2011 23:29 |
| переход с win7 x32 на x64 | D.Z. | Windows 7 | 9 | 17.05.2011 20:22 |
| Переход с 32 на 64 | Silverstone | Windows 7 | 20 | 10.04.2011 22:02 |