|
|
|
|
#1 |
|
Новичок
Регистрация: 23.02.2013
Сообщений: 5
Репутация: 0
|
Комп купил по запчастям. Корпус новый лежал. Купил материнку с VGA чтобы не покупать видеокарту, оперативку 8 гигов, процессор амд2, блок питания на 500 ватт. Жеский и СD ром поставил старые.
Началось всё с того что комп выключался сам. Погаснет изображение а комп продолжает работать и горят лампочки. Выключение и включение через 10 секунд помогало. Поменял жеский на 2 Терабайта. Не стал определяться. Не могу установить ОС, жеский определяется через раз. Пробовал менять блок питания - беполезняк. Отнес на диагностику, сказали материнка. Отнес материнку, сдал по гарантии. Сказали греется южный мост. Вчера забрал новую материнку. Проблема осталась. Жеский определяется через раз. Посоветуйте как вылечить, очень прошу... |
|
|
|
|
#3 |
|
Новичок
Регистрация: 23.02.2013
Сообщений: 5
Репутация: 0
|
Нашел ACHI переключил на IDE, изменений никаких.
Провода SATA менял, без изменений. Блок питания меенял, так же. Материнку заменил по гарантии, ничего не изменилось. Попробую заменить жеский, если будут изменения - решусь на покупки новго жеского. |
|
|
|
|
#4 |
|
Знаток
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 2,330
Репутация: 156
|
|
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Внешний жесткий диск не определяется через USB.Что делать? | BYK | Неисправности, настройка | 1 | 07.01.2012 23:09 |
| Внешний жесткий диск не определяется через USB.Что делать? | BYK | Безопасность | 6 | 07.01.2012 20:45 |
| жеский | darth__vader | Неисправности, настройка | 2 | 18.03.2011 17:03 |
| Поменял видяху, но прироста в играх почти нет. | AndreySV | Игры | 10 | 02.10.2009 16:31 |
| Кто-то взломал и поменял пароль на моей Асе!что делать? | Olya | Интернет и сети | 1 | 13.11.2008 20:01 |