|
|
|
|
#1 |
|
Новичок
Регистрация: 03.02.2012
Сообщений: 112
Репутация: 0
|
При установке лицензионной Вин7 (не первый раз). Не появляеться черный экран с надписью чтоб жать любую кнопку. Потом идет загрузка нормально появляеться рабочий стол. Достаю диск и в Биосе настраиваю на загрузку с жесткого а после перезагрузки появляется экран (ввода учетной записи и имени компа ввожу и пишет такая учетка уже есть) бред.
Последний раз редактировалось KaAd; 26.02.2013 в 09:08. |
|
|
|
|
#2 |
|
Новичок
Регистрация: 03.02.2012
Сообщений: 112
Репутация: 0
|
Народ вы где ? SOSOSOSOSOSOS
Ay...................... |
|
|
|
|
#3 |
|
Новичок
Регистрация: 06.01.2010
Сообщений: 184
Репутация: 4
|
|
|
|
|
|
#4 |
|
Эксперт
|
7ка 7ке рознь . удаляем сборку и устанавливаем чистую http://nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=336864
|
|
|
|
|
#5 |
|
Новичок
Регистрация: 03.02.2012
Сообщений: 112
Репутация: 0
|
|
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Установка | Elloe | Windows XP | 7 | 26.08.2011 15:36 |
| установка ХР | tolik2503 | Windows XP | 7 | 08.12.2010 23:37 |
| Установка XP | Гуй | Windows XP | 16 | 04.01.2010 18:28 |
| Установка ОС | cherser35 | Windows XP | 1 | 12.10.2009 09:00 |
| Установка ПО | taurusx | Windows XP | 4 | 25.08.2009 00:38 |