|
|
|
|
#1 |
|
Новичок
Регистрация: 23.10.2009
Сообщений: 16
Репутация: 0
|
Не знаю когда точно, может при установке программы, у меня поменялись иконки всех видео и муз.файлов. На комп особо не повлияло,он открывает их через любу. программу, но я записываю клипы на диск и с такими данными двд их не воспроизводит.Только если писать в двд формат. Помогите разобраться.
|
|
|
|
|
#2 |
|
Стажёр
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 1,591
Репутация: 120
|
Тати, щелкните на файл правой кнопкой мышки, выберите свойства. там есть строчка приложение-вот в ней нажимаете обзор и выбираете ту программу, которая воспроизводила файла раньше.
случается, что при установки новой программы автоматически все поддерживаемые ею файлы станут с помощью нее и открываться. сделайте, как я сказал, а потом напишите, решилась ли проблема. |
|
|
|
|
#3 |
|
Новичок
Регистрация: 23.10.2009
Сообщений: 16
Репутация: 0
|
вот в чем проблема, что через св-ва они не возвращаются в обычный режим...раньше видео было большим окошком, в котором был какой-то кадр от клипа, сейчас же просто иконка, которая изначально стала в виде кадра от пленки, голубого цвета и что-то там еще красненькое, потом когда я удалила те программы, надеясь все вернуть, изменилось только то, что через св-ва он стал менять иконку на другую, но от этого ничего не изменилось ...я уже все перепробовала и установила еще один проигрыватель, но.............
|
|
|
|
|
#5 |
|
Специалист
Регистрация: 01.04.2009
Сообщений: 11,717
Репутация: 446
|
|
|
|
|
|
#6 |
|
Новичок
Регистрация: 23.10.2009
Сообщений: 16
Репутация: 0
|
windows media, winamp, media pleer kiassic, flp pleer....что-то у меня дофига всего..а толку мало....может все поудалять а потом заново установить....у меня много всякого г.....и кто знает что имнно повлияло...возможно программа конвертор........
|
|
|
|
|
#8 |
|
Стажёр
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 1,591
Репутация: 120
|
Тати, так конвертируйте файлы в нужный вам.
и я просил назвать какой конкретно проигрывватель на одном каком-нибудь файле стоит. немогут же они все одновременно открывать один файл.=) и еще попробуйте на всяк случай поставить во вкладке "изменить"на видео или муз. файл виндовс медиа (короче стандартный) и нажмите применить. Последний раз редактировалось Radeon; 24.10.2009 в 00:08. |
|
|
| Ads | |
|
|
#11 |
|
Специалист
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 9,227
Репутация: 321
|
Тати, посмотрите вот эту тему : http://pchelpforum.ru/f29/t5808/#post35089
P.S. Смена значков на иконках не влияет на то, что диски не воспроизводятся на DVD проигрывателе. Это завист от того, какие форматы поддерживает этот DVD проигрыватель |
|
|
|
|
#12 |
|
Новичок
Регистрация: 23.10.2009
Сообщений: 16
Репутация: 0
|
стоит windows media и галочка использовать для всех типов
---------- Добавлено в 23:06 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:02 ---------- вот удалить я наверно смогу через установку и удаление программ то, что там есть...а вот на счет кодеков и все такое, боюсь я не найду что где лежит....как-то я не очень в это всем разбираюсь ![]() ---------- Добавлено в 23:13 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:02 ---------- подскажите мне более оптимальный способ решения проблемы, я боюсь что наделаю делов и вообще все перестанет работать... |
|
|
|
|
#14 |
|
Новичок
Регистрация: 23.10.2009
Сообщений: 16
Репутация: 0
|
К сожалению паспорта у меня нет, плеер в машине, но до этого он файлы играл эти...а сейчас (((((
|
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Изменились значки папок | мустафа | Windows XP | 11 | 18.12.2010 00:30 |
| переделать формат видео . | Vla777 | Программирование | 7 | 02.12.2010 10:55 |
| программа для склеивания видео файлов | николаевич | Мультимедиа | 30 | 17.11.2010 15:49 |
| Иконки файлов | Atlent | Мультимедиа | 13 | 17.09.2010 01:30 |
| как переделать формат видео | slon198607 | Мультимедиа | 6 | 18.07.2010 14:34 |
| Как переделать формат видео с телефона? | sosnodub | Мультимедиа | 2 | 18.07.2010 12:07 |
| Не отображается формат файлов | godstopme | Windows XP | 3 | 03.04.2010 03:58 |
| Перегнать PPT в видео формат | eksego | Мультимедиа | 5 | 18.01.2010 14:46 |
| Какой прогой можно конвертировать видео с дисков в формат *ави? | xavis | Мультимедиа | 9 | 09.11.2009 14:15 |
| Видео формат Mkv | Fav3 | Мультимедиа | 3 | 21.09.2009 20:33 |
| Пропали иконки файлов HTM, HTML | DimKord | Windows XP | 1 | 08.12.2008 00:19 |
| Конвертер видео-файлов | ALISHA | Мультимедиа | 5 | 05.04.2008 16:07 |