|
|
|
|
#1 |
|
Новичок
Регистрация: 20.11.2010
Сообщений: 91
Репутация: 1
|
Доброго времени суток, проблема в следующем: не могу нормально записать загрузочную флешку, ошибка при попытке установки "MBR helper is missing". Записывал через специальный софт, который по идее эту проблему должен решить, но как-то не помогло.
|
|
|
|
|
#3 |
|
Новичок
Регистрация: 20.11.2010
Сообщений: 91
Репутация: 1
|
Использовал Ghost32 и WINGRUB.
|
|
|
|
|
#4 |
|
Знаток
Регистрация: 09.11.2011
Сообщений: 2,057
Репутация: 152
|
Давайте уж подробнее что-ли. Пишете из образа? Могу предложить UltraISO. Установите эту программу. Затем откройте программу и там Файл - открыть. В окне программы появится то, что вы выбрали. Дальше в проге Самозагрузка - Записать образ жесткого диска - Записать.
Если нет образа, то эта прога поможет вам его создать. Да, вы ещё не указали что именно хотите записать. Не всё можно. |
|
|
|
|
#5 |
|
Новичок
Регистрация: 20.11.2010
Сообщений: 91
Репутация: 1
|
В общем, хотел записать эту вот сборку
http://kubalibre.com/catalog/details/152125/ Сделал все по инструкции, однако ошибка не пропала. |
|
|
|
|
#6 | |
|
Знаток
Регистрация: 09.11.2011
Сообщений: 2,057
Репутация: 152
|
А вы комментарии на том сайте читали? Например этот:
Цитата:
|
|
|
|
|
|
#7 |
|
Новичок
Регистрация: 20.11.2010
Сообщений: 91
Репутация: 1
|
Тоже потом наткнулся на сей коммент, уже после скачивания, к сожалению) Так что нашел еще одну вроде пристойную раздачу,
http://kubalibre.com/catalog/details/123307/ а эффект тот же. Вы лучше скажите, что это за MBR helper и за что он отвечает? |
|
|
|
|
#8 |
|
Знаток
Регистрация: 09.11.2011
Сообщений: 2,057
Репутация: 152
|
Почитайте это - http://otvety.google.ru/otvety/threa...e32785682d8166
|
|
|
| Ads | |
|
|
#9 |
|
Новичок
Регистрация: 20.11.2010
Сообщений: 91
Репутация: 1
|
Уже проходился, проблема не пропала. Я так-то первым делом гуглил все это, а потом уже на форум полез.
|
|
|
| Ads | |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Загрузочная флешка | CTAPUK | Операционные системы | 4 | 25.08.2012 18:08 |
| загрузочная флешка | LuzanV | Операционные системы | 2 | 11.11.2011 11:49 |
| загрузочная флешка | andreyvegerya | Разгон и моддинг | 2 | 14.09.2011 18:21 |
| Загрузочная флешка | serg450453 | Программы | 1 | 08.09.2010 13:03 |
| Загрузочная флешка | specnaz | Утилиты | 10 | 09.12.2009 18:50 |