Вернуться   Компьютерный форум > Компьютеры > Железо > Неисправности, настройка
 
 
Опции темы
Старый 10.06.2013, 19:21   #16
Новичок
 
Регистрация: 05.04.2009
Сообщений: 386
Репутация: 17
По умолчанию

Все сделал,вот скрины:





GrIfOn вне форума  
Ads
Старый 10.06.2013, 19:24   #17
Эксперт
 
Аватар для KaAd
 
Регистрация: 28.09.2010
Сообщений: 18,283
Записей в блоге: 6
Репутация: 1712
По умолчанию

509 бэдов...Если это действительно так, то я думаю диск на свалку.Тут ему уже не помочь.
KaAd вне форума  
Старый 10.06.2013, 19:26   #18
Новичок
 
Регистрация: 05.04.2009
Сообщений: 386
Репутация: 17
По умолчанию

KaAd, Печально...диску вот-вот год должен стукнуть.
Его вообще уже никак нельзя будет использовать в будущем? Там,например,сунуть его в комп в качестве файлопомойки\игр и т.п. ?
GrIfOn вне форума  
Старый 10.06.2013, 19:27   #19
Эксперт
 
Аватар для KaAd
 
Регистрация: 28.09.2010
Сообщений: 18,283
Записей в блоге: 6
Репутация: 1712
По умолчанию

GrIfOn, вообще странно.Ты его не ронял?Или может какие аварийные завершения работы были?
Цитата:
Сообщение от GrIfOn Посмотреть сообщение
диску вот-вот год должен стукнуть
так он на гарантии должен быть.Попробуй по ней сдать.
KaAd вне форума  
Старый 10.06.2013, 19:46   #20
Новичок
 
Регистрация: 05.04.2009
Сообщений: 386
Репутация: 17
По умолчанию

KaAd, Точно не ронял ,но устанавливал сам ^^
Насчет аварийных завершений работы... Возможно и были,если можно считать таковыми внезапные отключения электричества.
+ были проблемы с Win7 на этом диске (слетал загрузчик,давно еще тему здесь создавал).

---------- Добавлено в 18:35 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:30 ----------

Цитата:
Сообщение от KaAd Посмотреть сообщение
так он на гарантии должен быть.Попробуй по ней сдать.
Надо будет.
Спасибо за помощь!

---------- Добавлено в 18:46 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:35 ----------

У меня по поводу гарантии возник вопрос: относится ли данная ситуация вообще к гарантийному случаю?
Я просто себе даже не представляю ,что мне сказать экспертам насчет ЖД и какие док-ва предъявить
GrIfOn вне форума  
Старый 11.06.2013, 12:13   #21
Новичок
 
Регистрация: 05.04.2009
Сообщений: 386
Репутация: 17
По умолчанию

up
Ответьте кто-нибудь,пожалуйста ,на эти 2 вопроса:

Цитата:
Сообщение от GrIfOn Посмотреть сообщение
У меня по поводу гарантии возник вопрос: относится ли данная ситуация вообще к гарантийному случаю?
Я просто себе даже не представляю ,что мне сказать экспертам насчет ЖД и какие док-ва предъявить

Цитата:
Сообщение от GrIfOn Посмотреть сообщение
Его вообще уже никак нельзя будет использовать в будущем? Там,например,сунуть его в комп в качестве файлопомойки\игр и т.п. ?
Буду очень признателен!
GrIfOn вне форума  
Старый 11.06.2013, 16:52   #22
Мастер
 
Аватар для York30
 
Регистрация: 07.12.2010
Сообщений: 8,605
Репутация: 722
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GrIfOn Посмотреть сообщение
У меня по поводу гарантии возник вопрос: относится ли данная ситуация вообще к гарантийному случаю?
Я просто себе даже не представляю ,что мне сказать экспертам насчет ЖД и какие док-ва предъявить
Глючит ЖД, долго грузится, выдаёт ошибки записи.
Цитата:
Сообщение от GrIfOn Посмотреть сообщение
Его вообще уже никак нельзя будет использовать в будущем? Там,например,сунуть его в комп в качестве файлопомойки\игр и т.п. ?
Разобрать и использовать диски для оформления интерьера.
York30 вне форума  
Старый 11.06.2013, 17:14   #23
Эксперт
 
Регистрация: 15.02.2010
Сообщений: 15,050
Записей в блоге: 5
Репутация: 1143
Профиль ВКонтакте
По умолчанию

у меня жд ноутбучный с бедами есть
так они в начале диска-а потом все ок
я сделал 2 раздела-1 раздел не форматировал и его система "не видит",(этот раздел на месте бэдов находится) а остальной форматнул и вполне норм работает
чего и советую тебе сделать
чисто по файлопомойку
отследи, с какого места начинаются бэды и разделяй
Андрей13 вне форума  
Старый 11.06.2013, 17:40   #24
Мастер
 
Аватар для York30
 
Регистрация: 07.12.2010
Сообщений: 8,605
Репутация: 722
По умолчанию

Андрей13, У него он на гарантии! Какие неформатируемые области, пусть несёт в СЦ!
York30 вне форума  
Ads
Старый 11.06.2013, 17:43   #25
Эксперт
 
Регистрация: 15.02.2010
Сообщений: 15,050
Записей в блоге: 5
Репутация: 1143
Профиль ВКонтакте
По умолчанию

York30, это на случай, если не примут по гарантии
Андрей13 вне форума  
Старый 11.06.2013, 17:57   #26
Мастер
 
Аватар для York30
 
Регистрация: 07.12.2010
Сообщений: 8,605
Репутация: 722
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андрей13 Посмотреть сообщение
это на случай, если не примут по гарантии
На этот случай им по голове настучать нужно будет )))
York30 вне форума  
Старый 11.06.2013, 18:06   #27
Новичок
 
Регистрация: 05.04.2009
Сообщений: 386
Репутация: 17
По умолчанию

Спасибо всем! На днях понесу сдавать по гарантии!
GrIfOn вне форума  
Старый 11.06.2013, 18:16   #28
Мастер
 
Аватар для York30
 
Регистрация: 07.12.2010
Сообщений: 8,605
Репутация: 722
По умолчанию

GrIfOn, Удачи
York30 вне форума  
Старый 11.06.2013, 18:23   #29
Эксперт
 
Регистрация: 15.02.2010
Сообщений: 15,050
Записей в блоге: 5
Репутация: 1143
Профиль ВКонтакте
По умолчанию

GrIfOn, ты отпишись потом!
Андрей13 вне форума  
Ads
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Результаты 1-го теста! Dimka15100 Железо 1 26.10.2012 20:58
Результаты теста винчестера serg450453 Неисправности, настройка 1 23.04.2012 15:31
Результаты теста Everest. 1Amoremio3 Неисправности, настройка 7 15.05.2011 23:48
глдяньте результаты теста что можно сказать cotcrane Неисправности, настройка 11 09.04.2011 18:15
3DMark Vantage результаты теста kirdrop Железо 0 09.08.2010 20:45


Текущее время: 18:44. Часовой пояс GMT +4. Powered by vBulletin® Version 5.8.9
Copyright ©2000 - 2016, Jelsoft Enterprises Ltd.