Вернуться   Компьютерный форум > Компьютеры > Железо > Выбор комплектующих
 
 
Опции темы
Старый 16.06.2013, 01:42   #16
Специалист
 
Аватар для slashboy
 
Регистрация: 14.01.2011
Сообщений: 4,518
Репутация: 426
Профиль ВКонтакте Профиль в Twitter
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GrIfOn Посмотреть сообщение
осз
оцз тоже фигня
нормальные проверенные фирмы - ТТ, ФСП, хипро, кулермастер, чифтек
slashboy вне форума  
Ads
Старый 16.06.2013, 02:50   #17
Новичок
 
Регистрация: 05.04.2009
Сообщений: 386
Репутация: 17
По умолчанию

А такой подойдет: http://www.ulmart.ru/goods/174803/ ?
Чифтек 650вт . Правда самому посчитать реальную мощность БП не удалось (несколько линий 12v и сомневаюсь,что мощности на каждой линии ,в итоге,можно будет просто сложить) ,поэтому верю описаниям
GrIfOn вне форума  
Старый 16.06.2013, 03:07   #18
Новичок
 
Аватар для Serguei
 
Регистрация: 15.05.2013
Сообщений: 92
Репутация: 7
По умолчанию

770 - шикарная видеокарта, правильно, что взял. Примерно на 1-5% мощнее 680-ой, при том, что я свою за 19к покупал( а 770-ые сейчас по 14 продают. По сути, это 680-ка в хорошем разгоне по памяти.
Serguei вне форума  
Старый 16.06.2013, 03:32   #19
Специалист
 
Аватар для slashboy
 
Регистрация: 14.01.2011
Сообщений: 4,518
Репутация: 426
Профиль ВКонтакте Профиль в Twitter
По умолчанию

GrIfOn, да чифтек хорош)но его там в наличии нет(
slashboy вне форума  
Старый 16.06.2013, 06:53   #20
Специалист
 
Аватар для Lazzar
 
Регистрация: 15.05.2010
Сообщений: 4,052
Репутация: 393
По умолчанию

Корсар и Оцз фигня а ТТ отличные бп... На каком заборе вы это прочитали? Или есть неоспоримые факты?
Lazzar вне форума  
Старый 16.06.2013, 13:27   #21
Специалист
 
Аватар для slashboy
 
Регистрация: 14.01.2011
Сообщений: 4,518
Репутация: 426
Профиль ВКонтакте Профиль в Twitter
По умолчанию

Lazzar, мы вроде на ты тут
про корсары я не говорю что фигня, просто ТТшки проверенные временем, лично я им больше доверяю. просто мое мнение.
а на счет оцз я и сам не помню почему я на них агрюсь видимо давно что-то нехорошее прочитал)
но по факту половина ОЦЗ это те же ФСП, так что можно хоть такой сразу взять http://www.citilink.ru/catalog/parts/powersupply/97957/
slashboy вне форума  
Старый 16.06.2013, 21:19   #22
Новичок
 
Регистрация: 05.04.2009
Сообщений: 386
Репутация: 17
По умолчанию

Serguei, Спасибо!Тоже по тестам сделал вывод,что 770 неплохая ВК


slashboy, Там пока много чего в наличие нет или в резерве,так что не проблема, подожду

---------- Добавлено в 20:19 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:03 ----------

Еще хотел бы спросить про видеокарту: Не сильно ли я проиграю,взяв от gigabyte а не от msi? У мси просто питание 8+8(версия Lighting) ,а у гигабайта 6+8.И не сильно ли будет шуметь гигабайт?Как никак 3 кулера ,а у мси всего 2^^
GrIfOn вне форума  
Старый 16.06.2013, 21:46   #23
Специалист
 
Аватар для slashboy
 
Регистрация: 14.01.2011
Сообщений: 4,518
Репутация: 426
Профиль ВКонтакте Профиль в Twitter
По умолчанию

GrIfOn, гиги на все карты такое охлаждение ставят, что на АМД, что на нвидиа. так что берете любой обзор таких карточек как 7970 или 680 от гиги и смотрите, что там про охлад пишут
slashboy вне форума  
Старый 17.06.2013, 12:01   #24
Специалист
 
Аватар для Lazzar
 
Регистрация: 15.05.2010
Сообщений: 4,052
Репутация: 393
По умолчанию

Шуметь не будет. Охлаждение нормальное. Но я предпочитаю все таки Асус.
Lazzar вне форума  
Ads
Старый 17.06.2013, 23:14   #25
Новичок
 
Регистрация: 05.04.2009
Сообщений: 386
Репутация: 17
По умолчанию

slashboy, Lazzar, Спасибо! Скорее всего возьму Асус либо ,если не будет, от гигабайта


В итоге,БП выбрал этот:
http://www.ulmart.ru/goods/467428
В наличие есть + запас по мощности

Нормально будет?
GrIfOn вне форума  
Старый 17.06.2013, 23:27   #26
Стажёр
 
Аватар для AlexeySpb
 
Регистрация: 19.03.2011
Сообщений: 1,258
Записей в блоге: 2
Репутация: 84
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GrIfOn Посмотреть сообщение
Нормально будет
Вполне.
AlexeySpb вне форума  
Старый 18.06.2013, 00:32   #27
Специалист
 
Аватар для slashboy
 
Регистрация: 14.01.2011
Сообщений: 4,518
Репутация: 426
Профиль ВКонтакте Профиль в Twitter
По умолчанию

у меня одного юлмарт тормозит постоянно?
slashboy вне форума  
Старый 18.06.2013, 00:37   #28
Стажёр
 
Аватар для AlexeySpb
 
Регистрация: 19.03.2011
Сообщений: 1,258
Записей в блоге: 2
Репутация: 84
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от slashboy Посмотреть сообщение
у меня одного юлмарт тормозит постоянно?
так-же
AlexeySpb вне форума  
Старый 18.06.2013, 01:23   #29
Новичок
 
Регистрация: 05.04.2009
Сообщений: 386
Репутация: 17
По умолчанию

Такая же проблема...Не могу заказать из-за этого...+ когда выбираю сборка-ПК ,то при выборе МП ,нельзя выбрать ту МП,которую я хочу ,хотя в наличие она есть
GrIfOn вне форума  
Старый 18.06.2013, 01:32   #30
Специалист
 
Аватар для slashboy
 
Регистрация: 14.01.2011
Сообщений: 4,518
Репутация: 426
Профиль ВКонтакте Профиль в Twitter
По умолчанию

GrIfOn, соберите в ДНС или Регарде, и дешефле скорее всего получится, и комплектующие в наличии есть
slashboy вне форума  
Ads
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Требуется помощь в создании сети Компьютер-Компьютер gollia Интернет и сети 10 28.11.2012 22:11
Настроить интернет по локал-й сети компьютер - компьютер. Getix Интернет и сети 4 13.02.2012 16:21
мой компьютер долго открывается, компьютер тормозит Sam Zlobniy Windows XP 12 25.10.2011 23:13
Компьютер персональный - БУ, куплю компьютер reporter Реклама, объявления 0 28.09.2011 13:36
WIFI- сеть компьютер-компьютер raccoon Интернет и сети 0 25.10.2010 15:10


Текущее время: 17:16. Часовой пояс GMT +4. Powered by vBulletin® Version 5.8.9
Copyright ©2000 - 2016, Jelsoft Enterprises Ltd.