Вернуться   Компьютерный форум > Компьютеры > Программы > Программирование
 
 
Опции темы
Старый 23.06.2009, 16:20   #16
Новичок
 
Аватар для CozaNostra
 
Регистрация: 30.05.2009
Сообщений: 296
Репутация: 13
Профиль ВКонтакте
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sammy Посмотреть сообщение
Если можешь помоги с программой которая называется дерево
объясни попонятнее...какое дерево?
CozaNostra вне форума  
Ads
Старый 25.06.2009, 21:01   #17
Новичок
 
Регистрация: 18.05.2009
Сообщений: 2
Репутация: 0
Smile

Цитата:
Сообщение от el-MARIO-che Посмотреть сообщение
Народ!!!!! Почему прекратили разворачивать эту тему. Мне она тоже очень интересна!!!! Я только недавно на этот форум наткнулся, поэтому пишу только сейчас. Подскажите с чего начать изучение программирования.
Можешь попробовать среду PureBasic
Подробнее о ней здесь http://pchelpforum.ru/f17/t6139/#post56206
МОРЖ вне форума  
Старый 26.06.2009, 22:46   #18
Новичок
 
Аватар для Sammy
 
Регистрация: 11.03.2009
Сообщений: 189
Записей в блоге: 9
Репутация: 13
Профиль ВКонтакте Профиль в Twitter
По умолчанию

Уже неважно Я сама её отладила Там было дерево поиска. Корень - первый узел, от нево идут 2 указателя на другие узлы, причем те что справа должны быть больше, те чем с лева меньше, так же и у этих элементов, ключом может быть число, в общем у меня проблема была с удалением Но я её ликвидировала.
Sammy вне форума  
Старый 02.08.2009, 15:42   #19
Новичок
 
Аватар для qizer
 
Регистрация: 02.08.2009
Сообщений: 9
Репутация: 0
По умолчанию

Sammy, если остались проблемы - могу помочь. в си (:
qizer вне форума  
Старый 02.08.2009, 20:22   #20
Специалист
 
Аватар для Endrew
 
Регистрация: 01.04.2009
Сообщений: 11,717
Репутация: 446
По умолчанию

пардон ,промазал с темой

Последний раз редактировалось Endrew; 02.08.2009 в 20:27.
Endrew вне форума  
Старый 05.08.2009, 12:10   #21
Новичок
 
Аватар для Влад7
 
Регистрация: 23.05.2009
Сообщений: 14
Репутация: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SiT3D Посмотреть сообщение
Привет всем. Если хотите могу научить тому что знаю сам. Пишите в этом форуме если вас заинтересовало моё предложение. Я не мастер,но немного знаю. Просто на этом форуме все те кто уже разбирается в компах... Кстати мой язык это Delphi знаю С++ но немного хуже. Пишите поговорим.
Хотел бы научиться, но представление слабое, есть ли у меня шанс научиться?
В принципе - главное желание.
Влад7 вне форума  
Старый 05.08.2009, 14:50   #22
Новичок
 
Аватар для qizer
 
Регистрация: 02.08.2009
Сообщений: 9
Репутация: 0
По умолчанию

научиться можно всему, желание - это важно, и не утратить его в процессе bextybz (^
qizer вне форума  
Старый 13.11.2009, 02:59   #23
Новичок
 
Аватар для Vike
 
Регистрация: 04.03.2009
Сообщений: 83
Репутация: 0
По умолчанию

Как написать функцию, работающая как стандартная inttostr??? В Delphi...
Vike вне форума  
Ads
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
немного не понял.. mobilkot Железо 6 08.01.2011 03:21
Немного изменить Nortym Веб-строительство 6 21.12.2010 14:56
Объясните почему в гта 4 написано что у меня всего 981 мб хоть у меня 1024 мб? sosnodub Игры 8 14.10.2010 17:37
Как сэконмить немного электричства serg450453 Железо 6 07.08.2010 11:45
Хватит ли мне этого железа хоть на пару лет? Monak Железо 21 18.04.2010 01:22
Нужно немного прог для 7ки Маэстро1693 Windows 7 20 19.01.2010 16:36
немного о себе.... TOKAPEB Общение по интересам 5 06.09.2009 00:21
NFS undercoverl, эсли эсть хоть какая нибуть инфо. напишите. PLEASE Maxxxim Игры 2 12.11.2008 21:19
Немного глупый чайниковый вопрос х) Shelling Windows Vista 3 21.10.2008 11:42
Вопрос к знающим рынок немного. Lauste Железо 4 06.08.2008 15:34
Немного начинающим оптмизаторам. Slava Оптимизация 5 30.06.2008 23:42
eSATA научится подавать питание по единому кабелю Антон Компьютерные новости 0 16.01.2008 08:56


Текущее время: 08:15. Часовой пояс GMT +4. Powered by vBulletin® Version 5.8.9
Copyright ©2000 - 2016, Jelsoft Enterprises Ltd.