|
|
|
|
#16 |
|
Новичок
|
|
|
|
| Ads | |
|
|
#17 | |
|
Новичок
Регистрация: 18.05.2009
Сообщений: 2
Репутация: 0
|
Цитата:
Подробнее о ней здесь http://pchelpforum.ru/f17/t6139/#post56206 |
|
|
|
|
|
#18 |
|
Новичок
|
Уже неважно
Я сама её отладила Там было дерево поиска. Корень - первый узел, от нево идут 2 указателя на другие узлы, причем те что справа должны быть больше, те чем с лева меньше, так же и у этих элементов, ключом может быть число, в общем у меня проблема была с удалением Но я её ликвидировала.
|
|
|
|
|
#21 | |
|
Новичок
Регистрация: 23.05.2009
Сообщений: 14
Репутация: 0
|
Цитата:
В принципе - главное желание. |
|
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| немного не понял.. | mobilkot | Железо | 6 | 08.01.2011 03:21 |
| Немного изменить | Nortym | Веб-строительство | 6 | 21.12.2010 14:56 |
| Объясните почему в гта 4 написано что у меня всего 981 мб хоть у меня 1024 мб? | sosnodub | Игры | 8 | 14.10.2010 17:37 |
| Как сэконмить немного электричства | serg450453 | Железо | 6 | 07.08.2010 11:45 |
| Хватит ли мне этого железа хоть на пару лет? | Monak | Железо | 21 | 18.04.2010 01:22 |
| Нужно немного прог для 7ки | Маэстро1693 | Windows 7 | 20 | 19.01.2010 16:36 |
| немного о себе.... | TOKAPEB | Общение по интересам | 5 | 06.09.2009 00:21 |
| NFS undercoverl, эсли эсть хоть какая нибуть инфо. напишите. PLEASE | Maxxxim | Игры | 2 | 12.11.2008 21:19 |
| Немного глупый чайниковый вопрос х) | Shelling | Windows Vista | 3 | 21.10.2008 11:42 |
| Вопрос к знающим рынок немного. | Lauste | Железо | 4 | 06.08.2008 15:34 |
| Немного начинающим оптмизаторам. | Slava | Оптимизация | 5 | 30.06.2008 23:42 |
| eSATA научится подавать питание по единому кабелю | Антон | Компьютерные новости | 0 | 16.01.2008 08:56 |