|
|
|
|
#1 |
|
Новичок
Регистрация: 23.05.2011
Сообщений: 474
Репутация: 40
|
|
|
|
|
|
#2 |
|
Эксперт
Регистрация: 12.07.2011
Сообщений: 28,970
Репутация: 1660
|
1. сделайте проверку диска chkdsk
2. выполняем скрипт в uVS - скопировать содержимое кода в буфер обмена; - стартуем uVS(start.exe), далее выбираем: текущий пользователь, меню - скрипты - выполнить скрипт из буфера обмена; - закрываем все браузеры перед выполнением скрипта; при деинсталляции программ - соглашаемся на деинсталляцию_удаление подтверждаем "да" Код:
;uVS v3.81.7 [http://dsrt.dyndns.org] ;Target OS: NTv6.1 OFFSGNSAVE ;------------------------autoscript--------------------------- chklst delvir delref HTTP://WEBALTA.RU/SEARCH deltmp delnfr ;------------------------------------------------------------- restart ---------- далее, выполните быстрое сканирование в Malwarebytes |
|
|
|
|
#3 |
|
Новичок
Регистрация: 23.05.2011
Сообщений: 474
Репутация: 40
|
1. с пропавшими папками разобрался, сам случайно переместил в другую директорию
2. просле выполнения скрипта система стала работать пошустрее, но проблема с анимацие винды осталась. тормозит анимация всплывающих окон, так же при перемещении окна какой либо программы по экрану остается шлейф (типа следа курсора мыши). Что это может быть? ---------- Добавлено в 23:55 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:51 ---------- ЗЫ температуры проверил - все в порядке как под нагрузкой так и в простое, дрова на видео стоят последние (пробовал откатывать и на более старые версии, проблема остается) |
|
|
|
|
#5 |
|
Новичок
Регистрация: 23.05.2011
Сообщений: 474
Репутация: 40
|
лог Malwarebytes
|
|
|
|
|
#6 | |
|
Эксперт
Регистрация: 12.07.2011
Сообщений: 28,970
Репутация: 1660
|
удалите все найденное в мбам, кроме этой записи
Цитата:
http://pchelpforum.ru/f26/t24207/2/#post1110672 |
|
|
|
|
|
#7 |
|
Новичок
Регистрация: 23.05.2011
Сообщений: 474
Репутация: 40
|
лог АДВ
---------- Добавлено в 18:59 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:55 ---------- заметил, что при перетаскивании окон программ загрузка процессора поднимается аж до 60%... отключение всех графических эффектов ситуации не меняет Последний раз редактировалось RRRAZORRR; 23.12.2013 в 20:06. |
|
|
|
|
#8 | |
|
Эксперт
Регистрация: 12.07.2011
Сообщений: 28,970
Репутация: 1660
|
это оставьте в адвиклинере,
Цитата:
далее, закрываем уязвимости Скопируйте всё содержимое страницы http://dataforce.ru/~kad/ScanVuln.txt в буфер обмена ( Ctrl-A, Ctrl-C) и выполните как скрипт в AVZ - меню "Файл" -> "Выполнить скрипт", вставить буфер обмена - Ctrl-V - и нажать "Запустить". После его работы, если будут найдены уязвимости, в папке LOG появится айл avz_log.txt со ссылками на обновления системы и критичных к безопасности программ, которые нужно загрузить и установить. В первую очередь это относится к броузерам, Java, Adobe Acrobat/Reader и Adobe Flash Player. |
|
|
|
| Ads | |
|
|
#11 |
|
Новичок
Регистрация: 23.05.2011
Сообщений: 474
Репутация: 40
|
sp1 у меня установлен
---------- Добавлено в 20:13 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:02 ---------- вручную обновления не устанавливаются, процесс установки либо зависает, либо "обновление не установлено", через центр обновлений даже не находятся Последний раз редактировалось RRRAZORRR; 23.12.2013 в 21:25. |
|
|
| Ads | |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Пропали папки и файлы | Pina | Windows XP | 5 | 28.05.2012 13:33 |
| Пропали папки с диска С | voffka40 | Windows XP | 10 | 18.03.2012 22:30 |
| пропали папки на HDD | crazy_masha | Безопасность | 2 | 03.03.2012 03:30 |
| Пропали папки и файлы | Vater | Windows XP | 9 | 14.03.2011 21:12 |
| Пропали файлы из папки!!! ПОМОГИТЕ!!! | alenka-mgavt | Windows XP | 2 | 23.10.2009 21:44 |