Вернуться   Компьютерный форум > Компьютеры > Программы > Интернет и сети
 
 
Опции темы
Старый 19.09.2014, 20:34   #1
Новичок
 
Регистрация: 12.12.2009
Сообщений: 54
Репутация: 0
По умолчанию Скайп

Последнюю неделю не могу войти в скайп. У меня wXP, а версия скайпа старая. Удалил. Попробовал скачать другую 6.2. При установке выходит ошибка "Failed get proc adress for GetlogicalProcessorInformation (KERNEL32.dil)
Олегович вне форума  
Ads
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Скайп dimaua2 Железо 1 18.07.2013 01:20
Скайп Shadowmaster Интернет и сети 0 01.06.2013 19:12
скайп HELLEN Интернет и сети 0 31.03.2013 04:33
Скайп Madara Windows XP 8 03.06.2011 14:55
Скайп 4pp13 Интернет и сети 1 02.01.2011 23:41


Текущее время: 01:49. Часовой пояс GMT +4. Powered by vBulletin® Version 5.8.9
Copyright ©2000 - 2016, Jelsoft Enterprises Ltd.