Вернуться   Компьютерный форум > Компьютеры > Операционные системы > Windows 7
 
 
Опции темы
Старый 12.11.2014, 18:53   #1
Новичок
 
Регистрация: 29.10.2010
Сообщений: 660
Репутация: 3
По умолчанию Не воспроизводит диски DVD ноутбук Samsung

Проблема такова - 1. При загрузке DVD диска открывается автозапуск (DVD RW дисковод (D: ) STIX_ARS_STUDIO) Варианты действии 1.Play DVD Video Используя Media+Player 10 и 2.Play DVD Movie Используя Мedia Player Classic . Нажимая на первый вариант открывается CyberLink Media+ Player и ничего не происходит . Нажимаю вариант второй - ничего не открывается . Пробую кликать на Мой компьютер и на устройство со сьёмными носителями , результат тот же - открывается CyberLink Media+ Player , хотя в Программах по умолчанию стоит проигрыватель Windows Media . Когда открываю Windows Media и пытаюсь запустить DVD пишет - уменьшите разрешение экрана и измените параметры качества цветопередачи . Уменьшал разрешение ,копался в цветопередаче -результат тот же . В чём дело то ? спасибо . Windows 7 x64 Домашняя базовая .

Последний раз редактировалось Vladimir50; 12.11.2014 в 19:01.
Vladimir50 вне форума  
Старый 13.11.2014, 00:46   #2
Новичок
 
Аватар для ost_west77
 
Регистрация: 07.02.2013
Сообщений: 81
Репутация: 5
По умолчанию

а вы уверенны в работоспособности DVD привода?
ost_west77 вне форума  
Старый 13.11.2014, 08:05   #3
Новичок
 
Регистрация: 29.10.2010
Сообщений: 660
Репутация: 3
По умолчанию

Когда вставляю музыкальный MP3 открывается Windows Media воспроизводит музыку и , как правильно написать то , всяческие узоры , вставляю DVD клипы старая история .
Vladimir50 вне форума  
Старый 13.11.2014, 14:48   #4
Новичок
 
Регистрация: 29.10.2010
Сообщений: 660
Репутация: 3
По умолчанию

Установил CyberLink Player , показывает- значит привод работает .
Vladimir50 вне форума  
Старый 15.11.2014, 21:34   #5
Специалист
 
Аватар для OlegSh
 
Регистрация: 05.04.2011
Сообщений: 3,695
Записей в блоге: 18
Репутация: 378
По умолчанию

Ну так удалите этот плеер. Я его никогда не ставил и если кто-то приносит на ремонт компы - удаляю его сразу. Тяжелый он для системы и глючный. Ставлю The KMPlayer. все работает без проблем.
OlegSh вне форума  
Ads
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Не воспроизводит DVD диски Vladimir50 Мультимедиа 5 23.01.2013 10:43
Привод DWD-RW Samsung SH-222AB/BEBE SATA не читает все диски!!! MapceJlka Windows 7 16 23.06.2012 02:56
Ноутбук не читает диски kinsti Неисправности, настройка 4 30.03.2012 15:07
Переносной DVD RW Samsung не пишет на диски, только считывает. почему? rodolfus Периферия 2 09.02.2011 19:59
DVD Rom не воспроизводит некоторые диски Leopoldik Неисправности, настройка 1 30.08.2010 18:31


Текущее время: 23:42. Часовой пояс GMT +4. Powered by vBulletin® Version 5.8.9
Copyright ©2000 - 2016, Jelsoft Enterprises Ltd.