|
|
|
|
#1 |
|
Новичок
Регистрация: 14.12.2014
Сообщений: 5
Репутация: 0
|
Поставил какие то левые дрова на видео карту . после перезагрузки вылезает ошибка пользовательского интерфейса. Пробовал в безопасном режиме запустить - тоже самое.
Подскажите пожалуйста что делать? |
|
|
|
|
#3 |
|
Новичок
Регистрация: 14.12.2014
Сообщений: 5
Репутация: 0
|
Windows xp
---------- Добавлено в 11:46 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:42 ---------- Гризлик, windows xp |
|
|
|
|
#5 |
|
Новичок
Регистрация: 14.12.2014
Сообщений: 5
Репутация: 0
|
Гризлик, а как открыть проводник, если окно с ошибкой Gina.DLL даже в безопасном режиме вылезает?
---------- Добавлено в 12:08 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:04 ---------- Гризлик, я читал про способ с Hiren's Boot cd., это может помочь?(типо открыть через windows pe ) |
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| HP работает только в Безопасном Режиме | chesterset | Windows 7 | 4 | 17.03.2013 14:26 |
| Интернет в безопасном режиме | yonkis | Интернет и сети | 0 | 25.07.2012 18:14 |
| Ошибка пользовательского интерфейса | krion1k | Windows XP | 6 | 07.09.2011 19:08 |
| В обычном режиме изображение как в безопасном | NAR_COTIC | Неисправности, настройка | 36 | 22.12.2010 11:44 |
| Проблемы в безопасном режиме. | Египтянин | Windows XP | 7 | 25.11.2010 21:56 |