|
|
|
|
#1 |
|
Новичок
Регистрация: 14.05.2010
Сообщений: 70
Репутация: 0
|
При включении немного прокручиваются куллера и сразу останавливаются и загорается диод возле озу чуть левее. На фото просто системник не в сборе.
|
|
|
|
|
#3 |
|
Новичок
Регистрация: 14.05.2010
Сообщений: 70
Репутация: 0
|
да, все правильно установлено и проц рабочий
|
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Плохо запускается мать | flowkard | Железо | 0 | 05.05.2014 22:23 |
| Системник запускается,но монитор чёрный и пищит.С пятого раза всё запускается.... | DimaKlimov | Неисправности, настройка | 4 | 11.08.2013 17:44 |
| Проблема с компом,не запускается мать... | P1ONER | Неисправности, настройка | 11 | 12.05.2011 20:39 |
| Меняю мать. Основное питание на мать не подходит штекер | васян | Железо | 9 | 14.10.2010 18:53 |
| НЕ запускается мать ASROCK775vm800 | jacet | Железо | 3 | 08.12.2008 21:43 |