|
|
|
|
#6 |
|
Стажёр
|
Если диск новый, то его нужно не форматировать, а сначала инициализировать.
Endip, если диск новый, то когда откроете Управление дисками, появится предложение проинициализировать диск. Инициализируйте диск в нужную разметку (MBR или GPT), после этого в Управлении дисками сможете создать разделы на диске и он появится в Проводнике. |
|
|
|
|
#7 |
|
Новичок
Регистрация: 21.02.2012
Сообщений: 101
Репутация: 0
|
Проблема решилась тем, что благо на компе кроме десятки, семерки осталась еще XP. Вот-то с нее я успешно отформатировал второй жесткий диск и теперь в десятке он виден. Но остался какой-то раздел 500 мегабайт, причем активный, он не форматируется никакой ОС. Что делать, снести этот раздел или что-то другое предпринять? Кстати, второй жесткий не новый, брал с рук.
|
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Windows не видит второй жесткий диск sata | Ayrat | Windows XP | 77 | 10.08.2012 19:46 |
| Второй жёсткий диск(не видит) | KuznecOFF | Windows XP | 1 | 18.05.2011 12:35 |
| Комп. не видит второй жесткий диск. | tim19 | Неисправности, настройка | 4 | 23.04.2011 14:38 |
| винда не видит второй жесткий диск | Smokee | Неисправности, настройка | 2 | 25.02.2011 20:49 |
| комп не видит второй жесткий диск | Smokee | Windows XP | 2 | 21.02.2011 13:23 |