|
|
|
|
#1 |
|
Новичок
|
Другу помог собрать комп и увидел у него проц Intel Pentium D 3.20 GHz 4 MB кеша, вроде поизводительный и дешёвый, а у меня проц Intel Core 2 Duo E4300 1.8 GHz 2 MB кеша, а стоит гораздо дороже, в чём разница???
|
|
|
|
|
#3 | |
|
Новичок
|
Цитата:
---------- Добавлено в 21:45 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:43 ---------- непонел причём тут опера? |
|
|
|
|
|
#4 |
|
Новичок
Регистрация: 17.01.2010
Сообщений: 147
Репутация: 0
|
Там определённые процы с определённой оперативной памятью совместимы или по крайней мере быстрее работают.
+ 2 ядра у вас, намного лучше К примеру игра crysis идёт на процах от 2,8ггц одноядерных или от 2,0 ггц core 2 duo |
|
|
|
|
#8 |
|
Новичок
Регистрация: 17.01.2010
Сообщений: 147
Репутация: 0
|
кароче - есть твой проц (старая мащина, но у неё скорость максимальная 240 км/ч) и есть машина друга ( скорость поменьше, мест тоже, но комфорт, заводится с первого раза и двигатель не заглухает там, где не надо.
Fiiniishh, А можно ли своими руками перепрошить проц? ---------- Добавлено в 20:57 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:56 ---------- Я иногда просто поражаюсь внимательности пользователей... |
|
|
| Ads | |
|
|
#9 |
|
Эксперт
|
Бывает и так, старый процессор по цене дороже нового. Хотя в производительности проигрывает "юнцу"
|
|
|
|
|
#10 |
|
Новичок
Регистрация: 17.01.2010
Сообщений: 147
Репутация: 0
|
Это если старый проц разработали раньше не как бизнес вариант, а новый как бизнес вариант чуть позже...
---------- Добавлено в 21:01 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:00 ---------- мои мысли в том направлении текут?) |
|
|
|
|
#11 |
|
Эксперт
Регистрация: 25.09.2009
Сообщений: 11,050
Репутация: 1007
|
|
|
|
|
|
#12 |
|
Новичок
Регистрация: 17.01.2010
Сообщений: 147
Репутация: 0
|
А чего тогда с кризисом? У меня на макс. настрах летает, а у кого-то то же самое комп на колени ставит...... =0
---------- Добавлено в 21:07 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:05 ---------- во-во, а ещё можно написать книгу про компьютероизвращенца...вот, анпример, начало ![]() ОН вошёл в тёмную комнату, его жертва стояла в углу, она изо всех сил пищала через свой (динамик который в мат. плате не знаю как называется), но её никто не слышал. Он издевался над своим ibm PC как только мог... И т.д.) |
|
|
|
|
#13 |
|
Эксперт
Регистрация: 25.09.2009
Сообщений: 11,050
Репутация: 1007
|
По подробнее этот "макс" опиши
---------- Добавлено в 02:09 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 02:08 ---------- Он не мать плате,он к ней втыкается. Называется СПИКЕР
|
|
|
|
|
#14 |
|
Новичок
Регистрация: 17.01.2010
Сообщений: 147
Репутация: 0
|
|
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| какой кулер лучше ??? | adi | Железо | 15 | 29.12.2010 00:27 |
| Какой лучше? | Ex[3]m | Операционные системы | 12 | 15.12.2010 12:40 |
| Какой монитор лучше | Olga79 | Периферия | 4 | 29.10.2010 13:51 |
| Какой комп лучше? | Андрей_1 | Выбор комплектующих | 5 | 24.09.2010 21:36 |
| что такое трехядерный ,шестиядерный процессор ,какая разница ? | doctor40 | Выбор комплектующих | 13 | 30.08.2010 00:45 |
| Какой процессор лучше | Biat | Выбор комплектующих | 4 | 16.05.2010 11:38 |
| Какой лучше взять процессор | buyfn | Железо | 8 | 17.03.2010 21:05 |
| Какой лучше файрвол | олегП | Безопасность | 1 | 28.01.2010 14:43 |
| Процессор... Какой лучше? | Katenka | Железо | 7 | 24.08.2009 16:21 |
| какой винчестер лучше | primax | Железо | 7 | 19.02.2009 15:38 |
| Подскажите пожалуйста какой лучше процессор | alex888 | Железо | 1 | 13.09.2008 19:28 |