|
|
|
|
#1 |
|
Новичок
Регистрация: 19.04.2010
Сообщений: 5
Репутация: 0
|
здравствуйте подскажите пожалуйста не могу понять купила новую видеокарту GTX 260 мы её поставили вроде бы всё подключили правильно и блок питания стоит на 500W но комп так и не заработал поставили старую начал работать может мы что то не так подключали там к видеокарте надо доп.питание там 2 гнезда на 6-pin у нас с блока идёт всего один такой и с картой шёл переходник с одним и как его подключать мы не знаем если кто то знает пожалуйста напишите подробно как это сделать.Заранее огромное спасибо.
|
|
|
|
|
#2 | |
|
Эксперт
Регистрация: 25.09.2009
Сообщений: 11,050
Репутация: 1007
|
Цитата:
И сколько разъёмов на карте? 1 или 2 |
|
|
|
|
|
#4 |
|
Эксперт
Регистрация: 25.09.2009
Сообщений: 11,050
Репутация: 1007
|
Значит один 6-пиновый от БП сразу в карту, а второй через переходник 6-пиновым концом в карту и два ответвления от переходника по 4-контакта к свободным разъёмам БП-шника(на нём по-любому есть два 4 пиновых разъёма свободных) если у вас другой переходник,то опишите его по подробнее(зависит от производителя)
|
|
|
|
|
#5 |
|
Новичок
Регистрация: 19.04.2010
Сообщений: 5
Репутация: 0
|
вот какой но на этом переходнике не 2 по 4-pin а 2 по 3 а четвертый пустой
http://s49.radikal.ru/i126/1004/8a/876ef5ec05e6.jpg |
|
|
|
|
#6 | |
|
Эксперт
Регистрация: 25.09.2009
Сообщений: 11,050
Репутация: 1007
|
Есть вот такие переходники
![]() ![]() А есть немного другой у него на концах помоему 3-пинники,то нужны будут два вот таких переходника дополнительно,их ещё в народе называют вентиляторными ![]() ---------- Добавлено в 14:02 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:00 ---------- Цитата:
|
|
|
|
|
|
#8 |
|
Эксперт
Регистрация: 25.09.2009
Сообщений: 11,050
Репутация: 1007
|
Он не вкл сразу или не может загрузится операционная система?
Вообще он должен и с одним штекером доп.питания включится и работать,вам надо её на другом компьютере попробовать,если и там не заработает-то проблема в карте,а если всё будет нормально-то проблема в БП-шнике. Методом исключения можно легко найти проблему |
|
|
| Ads | |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Видеокарта | M.Artur | Железо | 24 | 07.01.2011 14:10 |
| Видеокарта | k3b3 | Железо | 2 | 25.11.2010 14:19 |
| Видеокарта 2Gb | The | Выбор комплектующих | 5 | 22.11.2010 02:36 |
| Проблема с Palit GTX 460 Sonic Platinum! Срочно! | boryag94 | Неисправности, настройка | 52 | 20.11.2010 12:04 |
| Sonic.and.Sega.Allstars.Racing | TimeIIIAJIKIR | Игры | 0 | 12.09.2010 18:40 |
| Видеокарта | wanlon | Железо | 0 | 10.08.2010 19:38 |
| Sonic And Sega Al lStars Racing | Anton1192 | Игры | 1 | 01.07.2010 17:45 |
| видеокарта | Дмитрий83 | Железо | 1 | 03.12.2009 20:29 |
| Характеристика mp3-плеера Transcend T.sonic 630 2 GB | Максат | Цифровое фото, аудио и видео | 3 | 04.08.2009 19:32 |
| вопрос по видео карте GF 9600 GT sonic 1024мб | nikolayimpuls | Железо | 3 | 09.02.2009 13:42 |
| видеокарта | aleks82 | Железо | 7 | 16.12.2008 02:09 |
| ATI Radeon HD 2600 PRO Palit Sonic DDR3 | Zabuzor | Железо | 4 | 23.05.2008 01:07 |