|
|
|
|
#1 |
|
Новичок
|
Всем привет.Кто покупал мобильники в http://sotamarket.spb.ru/, отзовитесь! Собираюсь брать Samsung i8910,там очень привлекательная цена.О данном магазине узнал от i-Romul.
|
|
|
|
|
#2 |
|
Знаток
|
dingo, кстати, вчера заказал себе новую мобилку в магазине Закажи 24. Там тоже цены хорошие, посмотри. Насчёт сотамаркета - ничего в нём особенного в нём нет. Все телефоны "белые" (хотя я не рекомендую заморачиваться), с гарантией.
|
|
|
|
|
#4 |
|
Новичок
|
Да цены-то нормальные,аж на пять тысяч(!!!!) дешевле,чем в СВЯЗНОМ ( я о своем Самсуне).Волнует вопрс КАЧЕСТВА телефонов.И потом.Что-то уж сильно дешевая цена по сравнению с салонной.Отмазка типа "мы не платим за аренду и продавцам" тут малоубедительна.Не знаю,что и делать...Салонам платить втридорога не хочу,а в твоих ин-магазах браком попахивает.
---------- Добавлено в 22:55 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:50 ---------- Объясни подробней,что такое мануал.Где его найти и с чем его едят. |
|
|
|
|
#5 |
|
Знаток
|
dingo, в салонах берут дороже не только из-за аренды. Здесь еще и просто накрутка цены с целью заработать больше денег на быдле. Да и еще не забывайте, сколько денег нужно для рекламы.
В общем скажу прямо - берите в сотамаркете, не ошибетесь. А то вы уже долго не можете телефон этот несчасный купить. Я лично плохого не насоветую. |
|
|
|
|
#6 |
|
Новичок
Регистрация: 19.04.2010
Сообщений: 56
Репутация: 2
|
Звонишь в тех поддержку Samsung, задаешь вопросы.
Там все расскажут Россия 8-800-555-55-55 Азербайджан 0-88-55-55-555 Армения 0-800-05555 Беларусь 8-10-800-500-55-500 Грузия 8-800-555-555 Казахстан 8-10-800-500-55-500 Кыргызстан 00-800-500-55-500 Латвия 8000-7267 Литва 8-800-77-777 Молдова 00-800-500-55-500 Таджикистан 8-10-800-500-55-500 Узбекистан 8-10-800-500-55-500 Эстония 800-7267 Звонок бесплатный |
|
|
|
|
#7 |
|
Новичок
Регистрация: 21.05.2010
Сообщений: 1
Репутация: 0
|
dingo, Привет! Покупаю в "Сотамаркет" уже два года... никаких проблем никогда не возникало! Покупал недавно у них Samsung GT-S5230 - привезли в течении нескольких часов, всё про телефон грамотно рассказали, показали всю комплектацию на месте. Всё с гарантией и печатями - как надо. Очень вежливая девушка-курьер была)
Да и менеджеры на мой заказ очень быстро отреагировали. А то, что в интернет-магазинах дешевле, чем в "оффлайн" покупать - это давно уже всем известно. Зачем переплачивать во всяких "Связных" и "Евросетях" и общаться там с откровенно ТУПЫМИ и хамоватыми консультантами (которые, кстати говоря частенько из комплектации карты памяти воруют - брат в салоне работал рассказывал)... А ещё карточку постоянного покупателя в Сотамаркет дают... по ней скидка нехилая потом на каждую покупку начисляется. Вобщем оч. советую!
|
|
|
|
|
#8 |
|
Новичок
Регистрация: 22.05.2010
Сообщений: 1
Репутация: 0
|
Всем привет. Тоже давно закупаюсь в Sotamarket.spb.ru магазин, по-моему существует около 9-10 лет. Цены одни из самы низких. Все дело в том, что у них свой склад есть, и они оптовики. То есть не перекупщики, поэтому норм цены, адекватные менеджеры и нет проблем с доставкой. ПРосто розница пока развита слабовата, да и рекламы немного. А так очень рекомендую, все мобильные новинки у них появляются сразу, после появления информации о продаже)
|
|
|
| Ads | |
|
|
#9 |
|
Новичок
Регистрация: 15.09.2010
Сообщений: 1
Репутация: 0
|
Купил навигатор Texet TM 650 за 10000 р. Он оказался нерабочим. Отвез назад в магазин. Дальше начался не рассказ, а песня просто. Сообщили, что через 2 недели его можно забрать, предварительно позвонив, узнал что он еще не готов и что нужно подождать до конца недели. К концу недели позвонил человек, сказал что я могу приезжать за навигатором, который уже пришел на склад к ним. По приезду оказалось что приезжать я должен был не за навигатором, а что бы отдать им недостающие коробочки и проводочки, навигатор обещали отдать через 2 дня. Через 2 дня мне сообщили что он в сервис-цетре texet. Затем на протяжении 1,5 месяцев меня перебрасывают с менеджера на менеджера, а заслышав разговор о возврате денег обещают перезвонить, чего, собственно не делают.
|
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Ваши отзывы о форуме | Антон | О форуме | 303 | 29.04.2014 20:00 |
| Вопрос о магазине | Иван Лесь | Железо | 6 | 07.01.2011 23:04 |
| инет | stalkerFAN | Linux | 4 | 14.11.2010 14:25 |
| Отзывы о моделях TOSHIBA | Домино | Выбор комплектующих | 4 | 13.10.2010 09:54 |
| Лагает инет | shadow_tin | Интернет и сети | 2 | 14.08.2010 13:17 |
| Samsung E2320 Отзывы о нем. | Tiras007 | Выбор комплектующих | 0 | 01.08.2010 10:58 |
| Отзывы! | Senya | Железо | 2 | 07.07.2010 16:24 |
| Дайте отзывы о видеокарте | 1SG1 | Выбор комплектующих | 6 | 30.12.2009 17:00 |
| Инет | 666Виталий666 | Интернет и сети | 8 | 14.04.2009 19:38 |
| Что не так с предложенной в магазине конфигурацией | Сата | Железо | 25 | 17.02.2009 01:49 |
| Отзывы по видеокарте!!! | aleksandrovichm | Железо | 3 | 17.02.2009 00:19 |
| Как правильно заказать в инет-магазине видеокарту? | SnaikS | Выбор комплектующих | 8 | 16.01.2008 23:10 |