|
|
|
|
#1 |
|
Новичок
Регистрация: 17.06.2010
Сообщений: 2
Репутация: 0
|
Приобрел компьютер только вчера.
Данные пишу с накладной: 1.Компьютер "МатеРИК" серия "Игровой" - процессор: celeron E3300 2.5 Ghz Socket 775 800 FSB 1M cache - модуль памяти: DDR II 2048 Mb PC6400 800 Mhz Kingston (KVR800D2N6/2GBK) - материнская плата: MS G31 TM-P21 G31 LGA775 mATX - жесткий диск: 320 Gb WD 7200 RPM 16M cache S-AT2 (3200AAKS) - видеокарта: Gainward GT 240 512 Mb DDR3 128 bit DVI HDMI PCI-E RTL Так вот в чем проблема: установил игру, нажимаю двойным щелчком на ярлык и дальше ничего, игра не запускается. И так со всеми играми, а остальные проги нормально.
|
|
|
|
|
#4 |
|
Стажёр
Регистрация: 10.06.2009
Сообщений: 1,409
Репутация: 127
|
|
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Проблема с запуском ОС | NeedHelp | Windows 7 | 5 | 23.11.2010 19:54 |
| Проблема с запуском | Madara | Windows XP | 20 | 08.11.2010 21:41 |
| Проблема с запуском игр | fMp | Игры | 2 | 13.07.2010 22:12 |
| Проблема с запуском. | Gavrick | Неисправности, настройка | 7 | 19.06.2010 02:18 |
| Проблема с запуском | Abin | Windows XP | 5 | 20.02.2010 15:26 |
| Проблема с запуском ОС... | LeXtoR | Windows Vista | 24 | 03.02.2010 15:47 |
| Проблема с Запуском | Sukhoi | Неисправности, настройка | 3 | 26.11.2009 15:07 |
| Проблема с запуском | Zellos | Неисправности, настройка | 4 | 14.11.2009 18:15 |
| Проблема с запуском | ходко | Windows XP | 13 | 28.08.2009 14:04 |
| Проблема с запуском!!!!! | sasha3050 | Windows XP | 9 | 18.03.2009 17:15 |
| (help) Проблема с запуском ПК | defiant | Железо | 2 | 27.10.2008 19:26 |