|
|
|
|
#1 |
|
Новичок
Регистрация: 13.07.2010
Сообщений: 22
Репутация: 0
|
Народ, ХЭЛП МИ на всех языках мира... У меня проблема после того как переустановил винду, мой комп не может прочитать то что находится на диске, он видит его в качестве устройств и оборудований, пробовал его дэлять и снова подключать в качестве нового устройствах ...С помощью чего и как и тд и тп, короче чё над сделать ...?
![]() ![]()
|
|
|
|
|
#2 |
|
Эксперт
|
Операционная система Windows?
|
|
|
|
|
#4 |
|
Эксперт
|
Попробуйте сделать следующее: правый клик по "Мой компьютер">управление>запоминающие устройства>управление дисками.
|
|
|
|
|
#6 |
|
Эксперт
|
|
|
|
|
|
#8 |
|
Эксперт
|
kyne, правый клик по неразмеченной области и создайте раздел.
|
|
|
| Ads | |
|
|
#9 |
|
Новичок
Регистрация: 13.07.2010
Сообщений: 22
Репутация: 0
|
а чё делать если выбор основной или дополнительный?
---------- Добавлено в 20:43 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:36 ---------- сорри тупой вопрос, рядом написано ... ---------- Добавлено в 20:44 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:43 ---------- Идет форматирование, если возникнут проблемы в личку напишу ок? + те за помощь ---------- Добавлено в 20:46 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:44 ---------- а такой вопрос, а чем NTFS отличается от Fat32 и тем подобные ... |
|
|
|
|
#10 |
|
Эксперт
|
kyne, FAT32 не может работать с файлами больше 4 гигабайт, а NTFS может. Вот самая главная разница.
|
|
|
|
|
#12 |
|
Новичок
Регистрация: 02.12.2009
Сообщений: 250
Репутация: 13
|
При появлении в FAT32 сбойного кластера в цепочке хе*ится вся облать диска и нельзя открыть данные, только из-под дос, а в NTFS хе*ится только сбойный кластер, а область данных остается неповреждённой и можно работать с остальными данными не теряя их. За счёт этого NTFS работает чуть медленнее, риск потерять что-либо уменьшается.
|
|
|
|
|
#13 | |
|
Новичок
Регистрация: 13.07.2010
Сообщений: 22
Репутация: 0
|
Цитата:
---------- Добавлено в 09:29 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:26 ---------- а вот терь вопрос меняется на ... Этот ..чий диск теряет данные, ему не капец? |
|
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Windows не видит второй жесткий диск sata | Ayrat | Windows XP | 77 | 10.08.2012 19:46 |
| Помогите подключить второй жесткий диск | Учитель | Неисправности, настройка | 39 | 04.03.2011 16:37 |
| Wind 7 не может открыть сата диск | volodia545 | Неисправности, настройка | 6 | 15.12.2010 13:55 |
| Как выбрать второй жесткий диск? | JAK | Выбор комплектующих | 2 | 25.09.2010 00:41 |
| Как выбрать второй жесткий диск? | JAK | Windows XP | 3 | 19.09.2010 20:03 |
| Винда невидит второй жесткий диск SATA, а биос видит помогите! | doktor76 | Неисправности, настройка | 5 | 12.03.2010 00:10 |
| Подключить второй жёсткий диск | skorpionn3 | Неисправности, настройка | 1 | 27.02.2010 23:20 |
| Windows 7 не показывает второй жесткий диск. | Canniball33 | Windows 7 | 2 | 22.02.2010 14:54 |
| Надо ли второй жёсткий диск как-то по-особому подключать? | Pavelasd | Железо | 2 | 06.12.2009 18:08 |
| Поставить второй жёсткий диск | Людмилёнок | Неисправности, настройка | 7 | 12.11.2009 09:25 |
| Второй жесткий диск | fostr | Железо | 13 | 08.07.2009 12:56 |
| Bios не видит второй жесткий диск. Помогите! | ramman | Железо | 6 | 21.04.2009 13:38 |