|
|
|
|
#16 |
|
Новичок
Регистрация: 13.07.2010
Сообщений: 22
Репутация: 0
|
не читаю можно понять что там, как то пох в вов и так гамать мона ...
---------- Добавлено в 00:01 ---------- Предыдущее сообщение было написано Вчера в 23:55 ---------- Статья не плохаю и понял к чему клонил, так сказать артефактов я пока еще не замечал, возможно сгорела и zh с ней |
|
|
| Ads | |
|
|
#17 |
|
Специалист
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 9,227
Репутация: 321
|
и с конденсаторами проблемки и с видеопамятью и с термопастой. в общем со всем по маленьку
|
|
|
| Ads | |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|