Вернуться   Компьютерный форум > Компьютеры > Железо > Неисправности, настройка
 
 
Опции темы
Старый 01.01.2011, 23:27   #16
Новичок
 
Регистрация: 01.01.2011
Сообщений: 28
Репутация: 0
По умолчанию

AD52000CK22GM
Ну понятно тогда кажись )
Схожу поменяю на нужный

Последний раз редактировалось wool9595; 01.01.2011 в 23:39.
wool9595 вне форума  
Ads
Старый 01.01.2011, 23:52   #17
Стажёр
 
Аватар для ДЯДЯ
 
Регистрация: 10.06.2009
Сообщений: 1,409
Репутация: 127
По умолчанию

Вот этот проц:
http://www.cpu-world.com/CPUs/K10/AM...00OCK22GM.html

Сокет АМ2+,АМ3,45 нм.

Не подходит.
ДЯДЯ вне форума  
Старый 01.01.2011, 23:59   #18
Новичок
 
Регистрация: 01.01.2011
Сообщений: 28
Репутация: 0
По умолчанию

А ну понятно это тогда в Техпроме напутали =)
Покупал
Пpoцeccop АМD Аthlоn 64 Х2 5200+ <SосkеtАМ2, 2,7 ГГц, 2 x 512 Kб L2, Вrisbаnе, 65 Bт, 65 нм>
А они АМ2+ дали ппц
wool9595 вне форума  
Старый 02.01.2011, 00:03   #19
Стажёр
 
Аватар для ДЯДЯ
 
Регистрация: 10.06.2009
Сообщений: 1,409
Репутация: 127
По умолчанию

Амдэшники навыпускали процев под разные сокеты,на разных ядрах,разных техпроцессах и под одним рейтингом (5200 например) различить которые можно только по маркировке проца,вот и разбирайся потом.
ДЯДЯ вне форума  
Старый 02.01.2011, 00:05   #20
Новичок
 
Регистрация: 01.01.2011
Сообщений: 28
Репутация: 0
По умолчанию


Всем спасибо
wool9595 вне форума  
Старый 02.01.2011, 00:07   #21
Стажёр
 
Аватар для ДЯДЯ
 
Регистрация: 10.06.2009
Сообщений: 1,409
Репутация: 127
По умолчанию

Как поменяете,отпишитесь,если не трудно.
ДЯДЯ вне форума  
Старый 02.01.2011, 00:16   #22
Новичок
 
Регистрация: 01.01.2011
Сообщений: 28
Репутация: 0
По умолчанию

Брисбейны с такими маркировками надо брать?
ADO5200IAA5DD
ADO5200DDBOX
ADO5200IAA5DO
ADO5200DOBOX
wool9595 вне форума  
Старый 02.01.2011, 00:20   #23
Стажёр
 
Аватар для ДЯДЯ
 
Регистрация: 10.06.2009
Сообщений: 1,409
Репутация: 127
По умолчанию

Они самые.
Если кулер есть,то BOX брать не обязательно.
ДЯДЯ вне форума  
Старый 02.01.2011, 00:24   #24
Новичок
 
Регистрация: 01.01.2011
Сообщений: 28
Репутация: 0
По умолчанию

Ок спасибо
Поменяю отпишусь
wool9595 вне форума  
Ads
Старый 03.01.2011, 14:33   #25
Новичок
 
Регистрация: 01.01.2011
Сообщений: 28
Репутация: 0
По умолчанию

ПЗДЦ в Техпроме одни муд*ки сидят! Прихожу говорю, что не подходит проц у него сокет АМ2+, а надо АМ2 а они говорят что + это наличие дополнительных возможностей и все подходить должно Я им говорю что мать не поддерживать этот проц с этой маркировкой и нужен другой с данными маркировками( показал какие нужны) а они отвечают что все должно подходить и несите мать будем подключать Щас пойду мать отнесу только хз что это им даст

PS Рассказал как смог
wool9595 вне форума  
Старый 05.01.2011, 00:21   #26
Стажёр
 
Аватар для bvas
 
Регистрация: 02.09.2009
Сообщений: 1,908
Записей в блоге: 2
Репутация: 101
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от wool9595 Посмотреть сообщение
PS Рассказал как смог
wool9595, Ждемс продолжения рассказа...
bvas вне форума  
Старый 08.01.2011, 00:49   #27
Новичок
 
Регистрация: 01.01.2011
Сообщений: 28
Репутация: 0
По умолчанию

вернул деньги...
wool9595 вне форума  
Старый 09.01.2011, 02:48   #28
Новичок
 
Регистрация: 11.04.2010
Сообщений: 244
Репутация: 8
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от wool9595 Посмотреть сообщение
(Блок на 350W)
Мне кажется это причина....
Valek вне форума  
Ads
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Не включается компьютер! spvetal Неисправности, настройка 9 31.10.2010 17:39
Не включается компьютер! wolfishlair Windows XP 1 25.09.2010 10:16
Не включается компьютер Dukis Неисправности, настройка 0 27.08.2010 15:10
Не включается компьютер Колян1 Железо 12 06.05.2010 18:01
Компьютер не включается hohol Windows XP 14 16.04.2010 21:05
С новым процессором и материнкой производительность в играх ниже Эдуард Трайт Неисправности, настройка 5 16.02.2010 17:00
Компьютер не включается !!! k22 Железо 5 21.12.2009 04:31
Не включается компьютер Rollstein Неисправности, настройка 8 14.11.2009 20:21
Компьютер не включается chups Железо 7 15.10.2009 23:23
Не включается компьютер vgeniy111 Железо 8 30.08.2009 20:03
не включается компьютер dbim Неисправности, настройка 3 12.08.2009 15:35
Не запускается компьютер с новым БП andrew_kun Железо 2 26.10.2008 16:30


Текущее время: 07:47. Часовой пояс GMT +4. Powered by vBulletin® Version 5.8.9
Copyright ©2000 - 2016, Jelsoft Enterprises Ltd.