|
|
|
|
#1 |
|
Новичок
Регистрация: 06.03.2009
Сообщений: 13
Репутация: 0
|
Здравствуйте.подскажите пожалуйста что делать если программа nero не пишет и не стирает
двд ЭРВИ диск.Когда я пытаюсь это зделать то мне компьютер пишет ЭТО НЕПЕРЕПИСЫВАЕМЫЙ ДИСК.помогите пожалуйста!Что можно зделать в этой ситуации. |
|
|
|
|
#3 |
|
Знаток
Регистрация: 01.07.2008
Сообщений: 2,830
Репутация: 211
|
По всей вероятности диск приказал долго жить...Он не царапаный?Или это все диски не стираются?Попробуйте аналогичные программы описанные в теме http://pchelpforum.ru/showthread.php...E0%EF%E8%F1%E8
|
|
|
|
|
#4 |
|
Новичок
Регистрация: 06.03.2009
Сообщений: 13
Репутация: 0
|
Устанавил.принимает только сиди.
---------- Добавлено в 21:38 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:34 ---------- Пробовал!даже чистые не пишет.кнопка нет. |
|
|
|
|
#6 |
|
Новичок
Регистрация: 06.03.2009
Сообщений: 13
Репутация: 0
|
у меня такой нет!
|
|
|
|
|
#7 | |
|
Специалист
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 9,227
Репутация: 321
|
Цитата:
http://pchelpforum.ru/showthread.php?t=6565 |
|
|
|
|
|
#8 |
|
Новичок
Регистрация: 06.03.2009
Сообщений: 13
Репутация: 0
|
Может драйвер нужно какой нибуть устоновить?
|
|
|
| Ads | |
|
|
#10 |
|
Новичок
Регистрация: 01.03.2009
Сообщений: 78
Репутация: 0
|
Послушайте... из моей практики... Установил NERO 7 - диски пишет, но с ошибками.
Снёс "7" и установил NERO 8,- ничего хорошего из этого не получилось. Попробовал NERO 6... Не поверите: всё "тип-топ"!!! До сих пор отлично всё работает. |
|
|
|
|
#11 |
|
Новичок
Регистрация: 06.03.2009
Сообщений: 13
Репутация: 0
|
Вчера тут советывали устоновить специальнуую программу!Я сделал как было сказано но результат тот
же!помогите!!!!!!!!!!!!!!!!!! ---------- Добавлено в 12:17 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:15 ---------- nero попрежниму не видет дивиди диски |
|
|
|
|
#12 |
|
Специалист
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 9,227
Репутация: 321
|
А Вы внимательно вообще то читали вот здесь: http://pchelpforum.ru/showthread.php?t=6565
или неохота было, там вроде написано, что удалять и зачищать надо, а не сверху на неро нахлобучивать программу, которую Вам посоветовали. Или Вы все прежде удалили и зачистили? |
|
|
|
|
#13 |
|
Новичок
Регистрация: 06.03.2009
Сообщений: 13
Репутация: 0
|
[QUOTE=Pavel 13;39589]Такое бывает когда Windows долго не переустанавливаете, не исключено что сам привод сломан, его надо проверить на другой машин
какже а сиди видит |
|
|
|
|
#14 |
|
Новичок
Регистрация: 15.11.2008
Сообщений: 1,040
Репутация: 40
|
|
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Nero 10 | Александр33 | Мультимедиа | 11 | 26.12.2010 11:02 |
| Помогите с Nero | Дениска 2306 | Утилиты | 9 | 08.12.2010 23:04 |
| DVD RW не пишет DVD, пишет только CD | Luckyukr | Неисправности, настройка | 19 | 05.11.2010 23:16 |
| NERO не открывается | Гульмира | Мультимедиа | 9 | 27.09.2010 20:32 |
| Nero imagedrive | Pinta piva | Windows Vista | 1 | 19.09.2010 18:35 |
| Nero | raives | Мультимедиа | 3 | 04.09.2010 12:52 |
| что делать если пишет звуковые устройства не установлены??? | Термос полный))) | Windows Vista | 2 | 16.06.2010 18:35 |
| Нужен NERO для 7ки | Маэстро1693 | Мультимедиа | 4 | 11.02.2010 23:24 |
| помогите! не стирает rw! | haker_vseti | Железо | 9 | 04.11.2009 18:55 |
| Nero 8 | Gett | Программы | 64 | 22.07.2009 17:41 |
| Глючный Nero | Asis | Утилиты | 6 | 04.02.2009 15:25 |
| Вопрос по Nero | ВикторияС | Мультимедиа | 12 | 22.01.2009 23:19 |