Вернуться   Компьютерный форум > Компьютеры > Операционные системы > Windows XP
 
 
Опции темы
Старый 15.03.2011, 19:34   #1
Новичок
 
Регистрация: 12.12.2009
Сообщений: 54
Репутация: 0
По умолчанию автозапуск CD

Как сделать так, чтобы диск запускался и выходило окно с программами. Спасибо
Олегович вне форума  
Старый 15.03.2011, 19:43   #2
Стажёр
 
Регистрация: 02.12.2010
Сообщений: 1,016
Репутация: 69
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олегович Посмотреть сообщение
Как сделать так, чтобы диск запускался и выходило окно с программами.
автозапуск чтоли?

Последний раз редактировалось виктор_лютый; 15.03.2011 в 19:52.
виктор_лютый вне форума  
Старый 15.03.2011, 19:44   #3
Новичок
 
Регистрация: 12.12.2009
Сообщений: 54
Репутация: 0
По умолчанию

да, автозапуск пропал, а раньше был.
Олегович вне форума  
Старый 15.03.2011, 19:45   #4
Стажёр
 
Регистрация: 02.12.2010
Сообщений: 1,016
Репутация: 69
По умолчанию

Панель управления\Все элементы панели управления\Автозапуск
настрой как необходимо. или просто "востановить умолчание"
виктор_лютый вне форума  
Старый 15.03.2011, 20:09   #5
Новичок
 
Регистрация: 12.12.2009
Сообщений: 54
Репутация: 0
По умолчанию

Не получается, а как в реестре изменить.
Олегович вне форума  
Старый 15.03.2011, 20:11   #6
Стажёр
 
Регистрация: 02.12.2010
Сообщений: 1,016
Репутация: 69
По умолчанию

Пуск-Выполнить-regedit
HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Servic es\Cdrom
параметр "AutoRun" 0 -отключено, 1 - включено
виктор_лютый вне форума  
Старый 15.03.2011, 20:28   #7
Эксперт
 
Аватар для Гризлик
 
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 10,716
Репутация: 960
По умолчанию

Олегович, + к виктор_лютый также посмотрите в ветке HKLM\SOFTWARE\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Pol icies\Explorer параметр NoDriveTypeAutoRun. Если он есть то выставите его в значение 4.
Гризлик вне форума  
Старый 15.03.2011, 20:34   #8
Новичок
 
Регистрация: 12.12.2009
Сообщений: 54
Репутация: 0
По умолчанию

у меня aytorun =0x00000001 (1) Не понял, что исправлять
Олегович вне форума  
Ads
Старый 15.03.2011, 20:35   #9
Эксперт
 
Аватар для Гризлик
 
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 10,716
Репутация: 960
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олегович Посмотреть сообщение
у меня aytorun =0x00000001 (1) Не понял, что исправлять
Он включен значит. Мой пост выше смотрели там??
Гризлик вне форума  
Старый 15.03.2011, 20:39   #10
Новичок
 
Регистрация: 12.12.2009
Сообщений: 54
Репутация: 0
По умолчанию

Смотрел, но уменя в реестре5 папок начинаются на HKEY а у Вас HKLM где его искать
Олегович вне форума  
Старый 15.03.2011, 21:00   #11
Знаток
 
Аватар для himax
 
Регистрация: 17.10.2009
Сообщений: 2,873
Репутация: 207
По умолчанию

HKLM=HKEY_LOCAL_MACHINE
himax вне форума  
Старый 15.03.2011, 21:31   #12
Новичок
 
Регистрация: 12.12.2009
Сообщений: 54
Репутация: 0
По умолчанию

Есть параметр NoDriveTypeAutoRun и он равен 0x0000003c(60) Скажите 3 заменить 4.
Олегович вне форума  
Старый 16.03.2011, 01:43   #13
Эксперт
 
Аватар для Гризлик
 
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 10,716
Репутация: 960
По умолчанию

Олегович, Да...............
Гризлик вне форума  
Ads
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Два вопроса про автозапуск. Kiryha Windows 7 4 10.03.2011 16:35
Как убрать автозапуск? pchf Windows XP 11 15.02.2011 18:45
Как настроить автозапуск? помогите pchf Windows XP 9 23.01.2011 15:12
Автозапуск Neon86 Железо 7 27.12.2010 17:55
Автозапуск установщика Mr_Globator Windows XP 5 20.11.2010 21:28
как включть автозапуск дисков???? svirid97 Windows XP 1 27.10.2010 17:58
Автозапуск диска Petay82 Windows XP 5 13.04.2010 19:17
Как добавить в автозапуск hebi Windows XP 2 27.03.2010 13:29
Автозапуск SERJIO1388 Безопасность 9 13.03.2009 22:07
Автозапуск программ Новичок333 Windows XP 2 05.02.2009 20:54
Автозапуск с диска Callisto Windows XP 1 01.02.2009 19:21
автозапуск Максат Программирование 1 04.09.2008 20:20


Текущее время: 19:52. Часовой пояс GMT +4. Powered by vBulletin® Version 5.8.9
Copyright ©2000 - 2016, Jelsoft Enterprises Ltd.