|
|
|
|
#2 |
|
Стажёр
Регистрация: 02.12.2010
Сообщений: 1,016
Репутация: 69
|
автозапуск чтоли?
Последний раз редактировалось виктор_лютый; 15.03.2011 в 19:52. |
|
|
|
|
#4 |
|
Стажёр
Регистрация: 02.12.2010
Сообщений: 1,016
Репутация: 69
|
Панель управления\Все элементы панели управления\Автозапуск
настрой как необходимо. или просто "востановить умолчание" |
|
|
|
|
#6 |
|
Стажёр
Регистрация: 02.12.2010
Сообщений: 1,016
Репутация: 69
|
Пуск-Выполнить-regedit
HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Servic es\Cdrom параметр "AutoRun" 0 -отключено, 1 - включено |
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Два вопроса про автозапуск. | Kiryha | Windows 7 | 4 | 10.03.2011 16:35 |
| Как убрать автозапуск? | pchf | Windows XP | 11 | 15.02.2011 18:45 |
| Как настроить автозапуск? помогите | pchf | Windows XP | 9 | 23.01.2011 15:12 |
| Автозапуск | Neon86 | Железо | 7 | 27.12.2010 17:55 |
| Автозапуск установщика | Mr_Globator | Windows XP | 5 | 20.11.2010 21:28 |
| как включть автозапуск дисков???? | svirid97 | Windows XP | 1 | 27.10.2010 17:58 |
| Автозапуск диска | Petay82 | Windows XP | 5 | 13.04.2010 19:17 |
| Как добавить в автозапуск | hebi | Windows XP | 2 | 27.03.2010 13:29 |
| Автозапуск | SERJIO1388 | Безопасность | 9 | 13.03.2009 22:07 |
| Автозапуск программ | Новичок333 | Windows XP | 2 | 05.02.2009 20:54 |
| Автозапуск с диска | Callisto | Windows XP | 1 | 01.02.2009 19:21 |
| автозапуск | Максат | Программирование | 1 | 04.09.2008 20:20 |