|
|
|
|
#1 |
|
Новичок
Регистрация: 14.05.2010
Сообщений: 70
Репутация: 0
|
Не устанавливается Service Pack 1 для Windows 7. Сначала идёт проверка системы, а потом выдаёт ошибку 80070422. На сайте Майкрософт предлагают решение, но оно не помогает. Винда не лицензионная, но проверку подлинности проходит.
|
|
|
|
|
#2 |
|
Специалист
|
А если нажать ссылку Сведения? Какая именно служба не запускается?
А в целом, думаю, что у вас установлена какая-либо самосборка, в которой, возможно, некоторые необходимые службы либо выключены за ненадобностью (по мнению сборщика), либо вообще удалены. Еще один плюс в пользу использования официальных дистрибутивов! |
|
|
|
|
#3 |
|
Новичок
Регистрация: 14.05.2010
Сообщений: 70
Репутация: 0
|
Когда нажимаешь на сведения то даётся только код ошибки, на скрине видно. Стоит сборка от CtrlSoft. К сожалению, поменять винду сейчас не могу.
|
|
|
|
|
#4 |
|
Эксперт
|
Crazy Frog, попробуйте прочистить реестр+Вы как ставите обновление?Автоматически?Попробуйте скачать его и поставить в ручную....Может так чего получится.....
|
|
|
|
|
#5 |
|
Эксперт
|
OlegSh, что это????
вот же тема http://pchelpforum.ru/f36/t50988/
|
|
|
|
|
#6 | |
|
Специалист
|
Цитата:
|
|
|
|
|
|
#8 |
|
Новичок
Регистрация: 14.05.2010
Сообщений: 70
Репутация: 0
|
(по теме) Скачивал с торрента сервис пак со всеми обновлениями, устанавливается автоматически. Ставил на другой компьютер нормально.
---------- Добавлено в 20:30 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:29 ---------- Может кто-то знает, какие службы включить нужно? ---------- Добавлено в 20:31 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:30 ---------- непонимающий, В реестре ошибок нет |
|
|
| Ads | |
|
|
#9 |
|
Эксперт
|
Crazy Frog, вот что нашел-правда там проблема несколько другая....Но все же
Пуск/Выполнить Наберите "services.msc" "OK" Проверьте, запущены ли следующие службы: 1.Автоматическое обновление 2.Background Intelligent Transfer Service (BITS) 3.Cryptographic Services 4.Remote Procedure Call (RPC) 5.System Restore Service А вообще по посту ~Данил~, в ссылке посмотрите-там даже твики есть для приведения к оптималу....системы
|
|
|
|
|
#10 |
|
Новичок
Регистрация: 14.05.2010
Сообщений: 70
Репутация: 0
|
непонимающий, Странно, но службы "Автоматическое обновление" вообще нет
|
|
|
|
|
#11 | |
|
Эксперт
|
Crazy Frog, скорей всего
Цитата:
Ccылкой ~Данила~, пользовались?
|
|
|
|
|
|
#12 |
|
Специалист
|
Crazy Frog, вот тут http://pchelpforum.ru/f36/t50988/ все-таки посмотрите! Думаю, это что вам нужно!
|
|
|
|
|
#13 |
|
Новичок
Регистрация: 14.05.2010
Сообщений: 70
Репутация: 0
|
Дело в том, что у меня в списке нет служб, которые отвечают за обновления. Пробовал скачать и установить "Готовые REG-файлы для приведения служб к стандартной конфигурации" но тоже не помогло
|
|
|
|
|
#15 |
|
Новичок
Регистрация: 14.05.2010
Сообщений: 70
Репутация: 0
|
Никакого результата((
|
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Проблема установки Service Pack 1 на Windows 7 Ultimate (урезанная для нетбука) | CodyMaverick | Windows 7 | 0 | 04.03.2011 11:27 |
| не устанавливается service pack 1 для windows 7 | moro93 | Windows 7 | 2 | 27.02.2011 21:15 |
| Windows 7 Service Pack 1 и предосмотр | dima87 | Windows 7 | 0 | 22.01.2011 19:47 |
| Не могу установить Service Pack 3 | AYuBelov | Windows XP | 8 | 26.09.2010 09:49 |
| Обновление ХР до Service Pack 3 | Stenley | Windows XP | 4 | 19.04.2010 13:28 |
| Как пропатчить Service pack до SP3 | Serega0513 | Windows XP | 11 | 17.04.2010 11:16 |
| Был Service pack 3 стал Service pack 1 | Ralf | Windows XP | 5 | 19.01.2010 20:20 |
| Обновление Service Pack 3 для XP | The Lucifier | Windows XP | 13 | 09.03.2009 21:12 |
| Ошибка при установке XP Service Pack 3 | Dexter | Windows XP | 6 | 09.01.2009 14:48 |
| Microsoft Office 2007 Service Pack 1. | root | Компьютерные новости | 1 | 17.01.2008 15:46 |
| Service Pack 3 RC | rusaitalia | Утилиты | 6 | 17.01.2008 15:04 |