|
|
|
|
#46 |
|
Специалист
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 9,227
Репутация: 321
|
В смысле в ручную? Кнопкой мыши, что ли? Тогда делайте это :
|
|
|
|
|
#47 |
|
Новичок
Регистрация: 17.04.2009
Сообщений: 13
Репутация: 0
|
Alcohol и DAEMON тут не причем я удалил неро и оба привода пропали
---------- Добавлено в 16:33 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:30 ---------- Windows не удалось запустить это устройство, поскольку информация о его конфигурации в реестре неполна или повреждена. (Код 19) Вот что пишет винда в диспетчере устройств |
|
|
|
|
#48 |
|
Специалист
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 9,227
Репутация: 321
|
|
|
|
| Ads | |
|
|
#50 |
|
Специалист
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 9,227
Репутация: 321
|
Поэтому и проблемы. Вообще -то теперь все остатки в системе от NERO в ручную выгребать надо. А это проблематично. Пробуйте тогда так : Пуск- стандартные- служебные - Откат, т. е. Восстановление Системы на день или раньше назад, чем стали происходить эти события. |
|
|
|
|
#52 |
|
Специалист
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 9,227
Репутация: 321
|
Тогда так : Зайди в диспетчер устройств ( пуск - выполнить - devmgmt.msc - окей ) удали привод и потом правой кнопкой мыши - обновить конфигурацию оборудования, привод опять установиться. Если после этого привод не появиться в "Моем компьютере" необходима переустановка винды или восстановление (обновление системных файлов)
Вставь диск, с которого устанавливал Windows. В меню Пуск - Выполнить - введи sfc/scannow. Система восстановит недостающие или измененные системные файлы. |
|
|
|
|
#53 |
|
Мастер
|
Все правильно. только пишем через пробел: sfc пробел /scannow.
kvkvk , в реестре посмотрите (Пуск-Выполнить-regedit откроется редактор реестра) по пути HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\ControlSet001\Control\Cl ass\{4D36E965-E325-11CE-BFC1-08002BE10318} посмотрите ключ LowerFilters если есть удаляем. Теперь смотрим по пути HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Contro l\Class\{4D36E965-E325-11CE-BFC1-08002BE10318} - опять же, если есть удаляем ключ LowerFilters. Так же в этих ветках смотрим ключ UpperFilter если есть тоже удалить. Последний раз редактировалось Iljeben; 17.04.2009 в 21:43. |
|
|
|
|
#54 |
|
Специалист
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 9,227
Репутация: 321
|
|
|
|
|
|
#55 |
|
Новичок
Регистрация: 08.05.2009
Сообщений: 8
Репутация: 0
|
Доброго всем времени суток.Дабы не плодить еще одну тему пишу здесь.У меня проблема с приводом Pioneer DVR-111DBK После преустановки винды на полностью форматированый диск привод перестал читал любые диски в винде.При попытке отерыть диск вставленный в привод,зависает окошко мои компьютер и все.В безопасном режиме видит и читает все диски нормально.Пробовал на 3 разных виндах sp1,sp2 и sp3.Везде все тоже самое.Драйвера последние с саита производителя ставил,попробовал методы решения описаные выше,ничего не помогло.Что делать??
|
|
|
| Ads | |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Проблема с приводом | вася1111 | Железо | 1 | 22.12.2010 15:14 |
| Проблема с приводом | Iron0071 | Железо | 6 | 10.11.2010 20:28 |
| Проблема с dvd приводом | Valedjoman | Железо | 2 | 15.04.2010 07:39 |
| Проблема с приводом | Razzer | Железо | 4 | 05.01.2010 15:27 |
| Проблема с приводом | Игорь Сай | Неисправности, настройка | 6 | 31.10.2009 15:43 |
| проблема с DVD-RW приводом! | tckboy | Железо | 31 | 27.07.2009 11:32 |
| Проблема с DVD-приводом | Натаха | Железо | 11 | 10.07.2009 23:51 |
| Проблема с приводом. | spiridosha | Железо | 14 | 12.05.2009 17:07 |
| проблема с DVD приводом | nikgrakhovskij | Железо | 6 | 07.05.2009 02:33 |
| Проблема с dvd приводом | Paramount | Железо | 3 | 22.02.2009 20:50 |
| ПРОБЛЕМА С ПРИВОДОМ. | koluuuchka | Железо | 1 | 17.02.2009 17:32 |
| проблема с приводом | dnox | Железо | 6 | 29.07.2008 01:09 |