Вернуться   Компьютерный форум > Компьютеры > Железо
 
 
Опции темы
Старый 17.04.2009, 17:06   #16
Эксперт
 
Аватар для Multihunter
 
Регистрация: 05.11.2008
Сообщений: 22,534
Записей в блоге: 1
Репутация: 1552
По умолчанию

500 вт хватит. Что касается подсадки, то тут нужен тоекий баланс. Помнится, видеокарта у кого-то обуглилась, а БП не среагировал.
Multihunter вне форума  
Ads
Старый 17.04.2009, 17:07   #17
Новичок
 
Регистрация: 17.04.2009
Сообщений: 13
Репутация: 0
По умолчанию

У меня проблема с приводом подскажите что делать
kvkvk вне форума  
Старый 17.04.2009, 17:10   #18
Эксперт
 
Аватар для Multihunter
 
Регистрация: 05.11.2008
Сообщений: 22,534
Записей в блоге: 1
Репутация: 1552
По умолчанию

В чем заключается проблема?
Multihunter вне форума  
Старый 17.04.2009, 17:52   #19
Новичок
 
Регистрация: 17.04.2009
Сообщений: 13
Репутация: 0
По умолчанию

Windows не удалось запустить это устройство, поскольку информация о его конфигурации в реестре неполна или повреждена. (Код 19)


Вот такая вот проблемо кто что посоветует
kvkvk вне форума  
Старый 17.04.2009, 17:55   #20
Эксперт
 
Аватар для Multihunter
 
Регистрация: 05.11.2008
Сообщений: 22,534
Записей в блоге: 1
Репутация: 1552
По умолчанию

Попробуйте восстановление системы. Выберите дату до неисправности.
Multihunter вне форума  
Старый 17.04.2009, 17:57   #21
Новичок
 
Регистрация: 17.04.2009
Сообщений: 13
Репутация: 0
По умолчанию

Сделал сразу не помогла
kvkvk вне форума  
Старый 17.04.2009, 18:00   #22
Эксперт
 
Аватар для Multihunter
 
Регистрация: 05.11.2008
Сообщений: 22,534
Записей в блоге: 1
Репутация: 1552
По умолчанию

В таком случае зайдите в Диспетчер устройств, найдите проблемное устройство и кликните по нему правой кн. мыши. и Обновить драйвер.
Multihunter вне форума  
Старый 17.04.2009, 18:05   #23
Новичок
 
Регистрация: 17.04.2009
Сообщений: 13
Репутация: 0
По умолчанию

Пишет: Система windows определила что устройство не нуждается в обновлении драйверов

---------- Добавлено в 17:09 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:05 ----------

и не обновляет
kvkvk вне форума  
Старый 17.04.2009, 18:13   #24
Эксперт
 
Аватар для Multihunter
 
Регистрация: 05.11.2008
Сообщений: 22,534
Записей в блоге: 1
Репутация: 1552
По умолчанию

1) Проведите диагностику. Там же, в Диспетчере устройств.
2) Удалите устройство из системы и перезагрузитесь.
Multihunter вне форума  
Ads
Старый 17.04.2009, 18:26   #25
Новичок
 
Регистрация: 17.04.2009
Сообщений: 13
Репутация: 0
По умолчанию

вот что пишет
peoneer DVD 112DR: поиск драйверов в предварительно настроенных папках
потом
peoneer DVD 112DR: Отказ
потом
TSST CDW/DVD: поиск драйверов в предварительно настроенных папках
TSST CDW/DVD:Отказ
kvkvk вне форума  
Старый 17.04.2009, 18:30   #26
Эксперт
 
Аватар для Multihunter
 
Регистрация: 05.11.2008
Сообщений: 22,534
Записей в блоге: 1
Репутация: 1552
По умолчанию

Вирусов в системе нет? Кто-то погрыз реестр. Еще один вариант: восстановить винду с загрузочного диска.
Multihunter вне форума  
Старый 17.04.2009, 18:34   #27
Новичок
 
Регистрация: 17.04.2009
Сообщений: 13
Репутация: 0
По умолчанию

вирусов нет диска с виндой тоже. Может прога какая есть для восстановления реестра
kvkvk вне форума  
Старый 17.04.2009, 18:37   #28
Эксперт
 
Аватар для Multihunter
 
Регистрация: 05.11.2008
Сообщений: 22,534
Записей в блоге: 1
Репутация: 1552
По умолчанию

Плохо, что диска нет. Программ, к сожалению, нет тоже. Как среагировала винда на удаление устройства?
Multihunter вне форума  
Старый 17.04.2009, 18:41   #29
Новичок
 
Регистрация: 17.04.2009
Сообщений: 13
Репутация: 0
По умолчанию

Начала устанавливать драйвера там смотри выше уже писал
Цитата:
Сообщение от kvkvk Посмотреть сообщение
вот что пишет
peoneer DVD 112DR: поиск драйверов в предварительно настроенных папках
потом
peoneer DVD 112DR: Отказ
потом
TSST CDW/DVD: поиск драйверов в предварительно настроенных папках
TSST CDW/DVD:Отказ


---------- Добавлено в 17:46 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:41 ----------

Как думаешь может в безопасном режиме попробовать запустить???

---------- Добавлено в 17:46 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:41 ----------

Как думаешь может в безопасном режиме попробовать запустить???

---------- Добавлено в 17:48 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:41 ----------

Как думаешь может в безопасном режиме попробовать запустить???
kvkvk вне форума  
Старый 17.04.2009, 19:19   #30
Эксперт
 
Аватар для Multihunter
 
Регистрация: 05.11.2008
Сообщений: 22,534
Записей в блоге: 1
Репутация: 1552
По умолчанию

Попробовать можно. Но если не будет положительного результата, нужен будет диск с виндой.
Multihunter вне форума  
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Проблемы с зависанием\потемнением экрана Гело Windows XP 2 02.01.2011 15:59
Проблема с зависанием курсора(мыши) в игре CheAsteR Железо 3 07.12.2010 14:39
Проблема с торможением-зависанием. HochLand Железо 2 29.09.2010 16:31
Проблемы с зависанием (видеокартой?) Бакалавр Железо 9 21.09.2010 21:21
Проблема с зависанием компьютера Magnet Железо 4 09.09.2010 13:31
Проблема с зависанием Warcraft LastForOne Игры 1 10.06.2010 00:27
Искажение с последующим зависанием sylar3000 Неисправности, настройка 2 12.04.2010 10:37
Проблема с зависанием при входе в систему igojan Windows XP 3 18.03.2010 10:48
Проблема с зависанием steals Неисправности, настройка 4 20.02.2010 17:46
Проблема с зависанием компа при включении музыки или фильма,игр Ramay116 Windows 7 22 03.01.2010 18:23
Проблема с зависанием окон Zlodey Windows Vista 1 20.11.2009 08:56
Проблема с зависанием 7enoff Windows XP 1 08.07.2008 20:09


Текущее время: 23:39. Часовой пояс GMT +4. Powered by vBulletin® Version 5.8.9
Copyright ©2000 - 2016, Jelsoft Enterprises Ltd.