|
|
|
|
#16 |
|
Эксперт
|
500 вт хватит. Что касается подсадки, то тут нужен тоекий баланс. Помнится, видеокарта у кого-то обуглилась, а БП не среагировал.
|
|
|
| Ads | |
|
|
#18 |
|
Эксперт
|
В чем заключается проблема?
|
|
|
|
|
#20 |
|
Эксперт
|
Попробуйте восстановление системы. Выберите дату до неисправности.
|
|
|
|
|
#22 |
|
Эксперт
|
В таком случае зайдите в Диспетчер устройств, найдите проблемное устройство и кликните по нему правой кн. мыши. и Обновить драйвер.
|
|
|
|
|
#24 |
|
Эксперт
|
1) Проведите диагностику. Там же, в Диспетчере устройств.
2) Удалите устройство из системы и перезагрузитесь. |
|
|
| Ads | |
|
|
#26 |
|
Эксперт
|
Вирусов в системе нет? Кто-то погрыз реестр. Еще один вариант: восстановить винду с загрузочного диска.
|
|
|
|
|
#28 |
|
Эксперт
|
Плохо, что диска нет. Программ, к сожалению, нет тоже. Как среагировала винда на удаление устройства?
|
|
|
|
|
#29 | |
|
Новичок
Регистрация: 17.04.2009
Сообщений: 13
Репутация: 0
|
Начала устанавливать драйвера там смотри выше уже писал
Цитата:
---------- Добавлено в 17:46 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:41 ---------- Как думаешь может в безопасном режиме попробовать запустить??? ---------- Добавлено в 17:46 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:41 ---------- Как думаешь может в безопасном режиме попробовать запустить??? ---------- Добавлено в 17:48 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:41 ---------- Как думаешь может в безопасном режиме попробовать запустить??? |
|
|
|
|
|
#30 |
|
Эксперт
|
Попробовать можно. Но если не будет положительного результата, нужен будет диск с виндой.
|
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Проблемы с зависанием\потемнением экрана | Гело | Windows XP | 2 | 02.01.2011 15:59 |
| Проблема с зависанием курсора(мыши) в игре | CheAsteR | Железо | 3 | 07.12.2010 14:39 |
| Проблема с торможением-зависанием. | HochLand | Железо | 2 | 29.09.2010 16:31 |
| Проблемы с зависанием (видеокартой?) | Бакалавр | Железо | 9 | 21.09.2010 21:21 |
| Проблема с зависанием компьютера | Magnet | Железо | 4 | 09.09.2010 13:31 |
| Проблема с зависанием Warcraft | LastForOne | Игры | 1 | 10.06.2010 00:27 |
| Искажение с последующим зависанием | sylar3000 | Неисправности, настройка | 2 | 12.04.2010 10:37 |
| Проблема с зависанием при входе в систему | igojan | Windows XP | 3 | 18.03.2010 10:48 |
| Проблема с зависанием | steals | Неисправности, настройка | 4 | 20.02.2010 17:46 |
| Проблема с зависанием компа при включении музыки или фильма,игр | Ramay116 | Windows 7 | 22 | 03.01.2010 18:23 |
| Проблема с зависанием окон | Zlodey | Windows Vista | 1 | 20.11.2009 08:56 |
| Проблема с зависанием | 7enoff | Windows XP | 1 | 08.07.2008 20:09 |