|
|
|
|
#1 |
|
Новичок
|
Доброе время суток, я еще раз к вам с проблемой. Я описывал свою проблему в етой теме http://pchelpforum.ru/f34/t58673/. Поробывал переустановить винду на Windows Xp original и проблема осталась(Делал форматирование(не быстрое)) но проблема осталась. Iljeben с реестром тоже нечего не вышло. Народ помогите пожалуйста.
|
|
|
|
|
#3 |
|
Новичок
|
Да проблема осталась. xDD
|
|
|
|
|
#5 |
|
Новичок
|
А где мне ее взять? Както если не с мышью проблема то на ветер деньги.
|
|
|
|
|
#7 |
|
Новичок
|
Iljeben, у тебя есть Skype или ICQ я тебе просто покажу свою проблему??? Если есть напиши
|
|
|
|
|
#9 |
|
Новичок
|
|
|
|
| Ads | |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|