Вернуться   Компьютерный форум > Компьютеры > Программы > Программирование
 
 
Опции темы
Старый 09.06.2011, 19:55   #1
Новичок
 
Регистрация: 12.12.2009
Сообщений: 54
Репутация: 0
По умолчанию Исполнитель Строки в языке программирования Кумир

Пишу команду: использовать Строки, выдает ошибку, что такого исполнителя нет. А для того, чтобы решить задачу необходимо команду (b:= найти(c, a)) этого исполнителя ввести. Как добавить "Исполнитель Строки", чтобыобрабатывать литерные(символьные) величины.
С уважением, Олегович
Олегович вне форума  
Ads
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Люди помогите определить кто исполнитель непонимающий Общение по интересам 4 14.05.2011 23:44
Язык программирования C Kiryha Программирование 5 07.03.2011 20:04
Курсы программирования SlimLine Программирование 3 05.12.2010 21:47
Кто исполнитель песни, подскажите пожалуйста! Алексей_Смирнов Общение по интересам 2 13.10.2010 16:42
Помогите выбрать язык программирования Dador Программирование 7 03.06.2010 00:08
проверка правописания на русском языке в MS Office на турецком языке Namik Офис 1 16.11.2009 08:11
Кто исполнитель как узнать...? ilun80 Мультимедиа 2 20.09.2008 10:40
Кто исполнитель как узнать...? ilun80 Общение по интересам 0 19.09.2008 23:11


Текущее время: 18:39. Часовой пояс GMT +4. Powered by vBulletin® Version 5.8.9
Copyright ©2000 - 2016, Jelsoft Enterprises Ltd.