|
|
|
|
#1 |
|
Новичок
Регистрация: 12.12.2009
Сообщений: 54
Репутация: 0
|
Пишу команду: использовать Строки, выдает ошибку, что такого исполнителя нет. А для того, чтобы решить задачу необходимо команду (b:= найти(c, a)) этого исполнителя ввести. Как добавить "Исполнитель Строки", чтобыобрабатывать литерные(символьные) величины.
С уважением, Олегович |
|
|
| Ads | |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Люди помогите определить кто исполнитель | непонимающий | Общение по интересам | 4 | 14.05.2011 23:44 |
| Язык программирования C | Kiryha | Программирование | 5 | 07.03.2011 20:04 |
| Курсы программирования | SlimLine | Программирование | 3 | 05.12.2010 21:47 |
| Кто исполнитель песни, подскажите пожалуйста! | Алексей_Смирнов | Общение по интересам | 2 | 13.10.2010 16:42 |
| Помогите выбрать язык программирования | Dador | Программирование | 7 | 03.06.2010 00:08 |
| проверка правописания на русском языке в MS Office на турецком языке | Namik | Офис | 1 | 16.11.2009 08:11 |
| Кто исполнитель как узнать...? | ilun80 | Мультимедиа | 2 | 20.09.2008 10:40 |
| Кто исполнитель как узнать...? | ilun80 | Общение по интересам | 0 | 19.09.2008 23:11 |