|
|
|
|
#1 |
|
Новичок
|
Доброе время суток. Я столкунлся с такой проблемой что при просмотреть видео(в весь экран, если в расширять видео все норм) выбивает иногда
![]() А бывает просто зависает намертво на одном месте, и неприятный звук дррррррррррррр и помогает только перезагрузка. Помогите плиз очень хочеться смотреть фильмы в весь экран. |
|
|
|
|
#2 |
|
Новичок
|
MyJITuBuTaMuH, операционная система Windows XP?
---------- Добавлено в 11:47 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:45 ---------- MyJITuBuTaMuH, скорее всего у вас проблема с драйвером видеокарты - напишите название вашей видеокарты я вам дам ссылку на драйвер |
|
|
|
|
#3 |
|
Новичок
|
Да. Windows Xp
---------- Добавлено в 11:49 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:48 ---------- Я уже переустанавливал драйвера видюхи, ставил другие кодеки, флеш плеер обновлял. |
|
|
|
|
#4 |
|
Новичок
|
MyJITuBuTaMuH, скачайте программу Everest (теперь уже aida64(если надо ссылку могу дать)) и заходите Компьютер --> Датчик и скрин в студию
драйвер самый свежий ставили? ( ну и всё же название видеокарты напишите) |
|
|
|
|
#5 |
|
Новичок
|
|
|
|
|
|
#6 |
|
Новичок
Регистрация: 20.03.2011
Сообщений: 85
Репутация: 6
|
попробуйте поставить драйвер более ранней версии, взять можно с сайта http://nvidia.ru
|
|
|
|
|
#7 |
|
Мастер
Регистрация: 07.12.2010
Сообщений: 8,605
Репутация: 722
|
MyJITuBuTaMuH, тесты 1,2,3 и скрины в студию http://pchelpforum.ru/f41/t36415/
|
|
|
|
|
#8 |
|
Новичок
|
|
|
|
| Ads | |
|
|
#9 |
|
Новичок
|
тест первый
http://s002.radikal.ru/i198/1106/f9/62916a452e21.jpg тест второй http://i072.radikal.ru/1106/79/dcff2d99a79d.jpg |
|
|
|
|
#10 |
|
Новичок
|
Проблема решена. Кому интересно была не совместимость планок ОЗУ.
|
|
|
| Ads | |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| видео | evg666 | Неисправности, настройка | 8 | 29.05.2011 23:44 |
| Видео | 1337 | Windows 7 | 9 | 05.05.2011 01:54 |
| видео..иде? | crocodail | Мобильные устройства | 6 | 26.04.2011 18:25 |
| При запуске видео/аудио файлов из динамиков слышен треск. И видео иногда "тормозит". | Добрый_анархист | Windows XP | 0 | 20.03.2011 23:44 |
| Выключения монитора и падения видео-драйверов при онлайн просмотре видео | kez | Драйвера | 8 | 18.02.2011 23:27 |
| 3D видео! | project | Программы | 11 | 02.11.2010 23:54 |
| Медленная загрузка видео в режиме online просмотра (любое видео в инете через flash) | Kazimirov | Неисправности, настройка | 10 | 28.03.2010 19:56 |
| Нет видео | Masster | Железо | 1 | 12.10.2008 21:23 |
| Видео карта для обработки видео | Topic | Железо | 2 | 25.08.2008 00:48 |
| Видео | Fr1st | Железо | 3 | 01.06.2008 14:46 |
| Видео | Fr1st | Железо | 3 | 09.05.2008 13:08 |
| Видео | Andreyu | Мультимедиа | 11 | 10.03.2008 18:23 |