|
|
|
|
#1 |
|
Новичок
|
Народ сори может я пишу не втом разделе. Если я подключю кабель DVI(на одном конце DVI а на другом HDMI) к процу DVI а к телеку HDMI у меня будет показывать монитор? А вот что еще, если я хочю подключить инет к телеку, а у меня модем не роутер, если я попробую через 2-ую сетьевуху то будет инет на телеку. Я пробовал подключать инет к телеку через модом на прямую инет был. Подскажите плиз. Еще раз извините если я не в том разделе пишу.
|
|
|
|
|
#3 |
|
Новичок
|
<}{OTt@бь)Ч>, Посоветуйте какой кабель для звука лучше.
|
|
|
|
|
#4 |
|
Новичок
|
смотря какой телевизор. вообще, обычный, с одной стороны джек 3,5 мм, он пойдёт к вам в системник, а на другом конце тюльпанчики, в телек. если звуковуха отдельная, то может иметься оптический разъём. то через него к телеку. вот в принципе и всё)))
Последний раз редактировалось [МихаиЛ]; 16.07.2011 в 15:58. |
|
|
|
|
#5 |
|
Мастер
|
Можно и просто Тюльпан-Тюльпан, если звуковая имеет цифровой выход..
|
|
|
|
|
#6 |
|
Новичок
|
<}{OTt@бь)Ч>, А вот еще если растояние большое от системника к телеку то качество изображение будет хуже? телек lg led 5500
|
|
|
|
|
#7 | |
|
Новичок
|
Цитата:
---------- Добавлено в 15:53 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:52 ---------- ну и звуковой кабель тоже на 10 метров. с одной стороны джек, с другой тюльпанчики. только тюльпанчики я не к телеку подключил, а к кинотеатру, и вообще афигенно*) |
|
|
|
|
|
#8 |
|
Новичок
|
Ильяха Маха, Увы такого разема на системнике нету
---------- Добавлено в 13:56 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:55 ---------- <}{OTt@бь)Ч>, Большое спасибо, лови + ---------- Добавлено в 13:58 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:56 ---------- А как выставить два манитора в настройках(Nvida gforce 8100) |
|
|
| Ads | |
|
|
#9 | ||
|
Новичок
|
Цитата:
---------- Добавлено в 16:03 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:01 ---------- Цитата:
больше так не буду
|
||
|
|
|
|
#10 |
|
Новичок
|
<}{OTt@бь)Ч>, Windows XP
|
|
|
|
|
#11 |
|
Новичок
|
|
|
|
|
|
#12 | |
|
Новичок
|
Цитата:
---------- Добавлено в 19:30 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:29 ---------- спасибо за предупреждение=*) |
|
|
|
| Ads | |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| SATA кабель. | Adoms | Выбор комплектующих | 1 | 27.04.2011 00:03 |
| Двухсторонний USB кабель | Suxx | Периферия | 9 | 09.04.2011 23:40 |
| Кабель miniD-Sub и D-Sub 15 pin | diazmax | Разгон и моддинг | 0 | 03.10.2010 21:46 |
| кабель hdmi | goryanka | Операционные системы | 3 | 02.10.2010 05:44 |
| Как удлинить LAN кабель? | Колян1 | Интернет и сети | 4 | 09.08.2010 20:37 |
| Кабель для видеокамеры и касеты | Azam | Периферия | 8 | 27.06.2010 20:03 |
| Поврежден кабель | Артемий | Неисправности, настройка | 1 | 12.06.2010 13:35 |
| интернет кабель | Санька | Неисправности, настройка | 7 | 26.11.2009 13:22 |
| C PC на ТВ, HDTV кабель. | Der igel | Периферия | 1 | 12.11.2009 08:10 |
| USB-кабель на принтер | GreatOrlangur | Периферия | 9 | 30.04.2009 13:43 |
| Кабель VGA | bios-666 | Железо | 1 | 27.03.2009 11:01 |
| Свич и кабель. | andrik_r | Железо | 2 | 08.09.2008 13:45 |