Вернуться   Компьютерный форум > Компьютеры > Операционные системы > Windows XP
 
 
Опции темы
Старый 16.07.2011, 15:15   #1
Новичок
 
Аватар для MyJITuBuTaMuH
 
Регистрация: 05.05.2011
Сообщений: 41
Репутация: 0
Профиль ВКонтакте
По умолчанию Кабель

Народ сори может я пишу не втом разделе. Если я подключю кабель DVI(на одном конце DVI а на другом HDMI) к процу DVI а к телеку HDMI у меня будет показывать монитор? А вот что еще, если я хочю подключить инет к телеку, а у меня модем не роутер, если я попробую через 2-ую сетьевуху то будет инет на телеку. Я пробовал подключать инет к телеку через модом на прямую инет был. Подскажите плиз. Еще раз извините если я не в том разделе пишу.
MyJITuBuTaMuH вне форума  
Старый 16.07.2011, 15:19   #2
Новичок
 
Аватар для Wise
 
Регистрация: 22.05.2010
Сообщений: 459
Репутация: 34
Профиль ВКонтакте Профиль в Мой мир
По умолчанию

будет, если в настройках укажите 2 моника) где находятся настройки зависят от вашей видеокарты. напомню, что если через DVI-HDMI кабель подключать телек, звука не будет.
Wise вне форума  
Старый 16.07.2011, 15:23   #3
Новичок
 
Аватар для MyJITuBuTaMuH
 
Регистрация: 05.05.2011
Сообщений: 41
Репутация: 0
Профиль ВКонтакте
По умолчанию

<}{OTt@бь)Ч>, Посоветуйте какой кабель для звука лучше.
MyJITuBuTaMuH вне форума  
Старый 16.07.2011, 15:44   #4
Новичок
 
Аватар для Wise
 
Регистрация: 22.05.2010
Сообщений: 459
Репутация: 34
Профиль ВКонтакте Профиль в Мой мир
По умолчанию

смотря какой телевизор. вообще, обычный, с одной стороны джек 3,5 мм, он пойдёт к вам в системник, а на другом конце тюльпанчики, в телек. если звуковуха отдельная, то может иметься оптический разъём. то через него к телеку. вот в принципе и всё)))

Последний раз редактировалось [МихаиЛ]; 16.07.2011 в 15:58.
Wise вне форума  
Старый 16.07.2011, 15:47   #5
Мастер
 
Аватар для Ильяха Маха
 
Регистрация: 07.03.2011
Сообщений: 7,192
Записей в блоге: 5
Репутация: 538
По умолчанию

Можно и просто Тюльпан-Тюльпан, если звуковая имеет цифровой выход..
Ильяха Маха вне форума  
Старый 16.07.2011, 15:47   #6
Новичок
 
Аватар для MyJITuBuTaMuH
 
Регистрация: 05.05.2011
Сообщений: 41
Репутация: 0
Профиль ВКонтакте
По умолчанию

<}{OTt@бь)Ч>, А вот еще если растояние большое от системника к телеку то качество изображение будет хуже? телек lg led 5500
MyJITuBuTaMuH вне форума  
Старый 16.07.2011, 15:53   #7
Новичок
 
Аватар для Wise
 
Регистрация: 22.05.2010
Сообщений: 459
Репутация: 34
Профиль ВКонтакте Профиль в Мой мир
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MyJITuBuTaMuH Посмотреть сообщение
<}{OTt@бь)Ч>, А вот еще если растояние большое от системника к телеку то качество изображение будет хуже? телек lg led 5500
разумеется нет! если кабель хорошего качества, то нет! качество будет хорошим! у меня телек в другой комнате стоит. купил переходник DVI-HDMI, так как видеокарта старенькая, HDMI выхода нет, кабель на 10 метров, качество отличное!

---------- Добавлено в 15:53 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:52 ----------

ну и звуковой кабель тоже на 10 метров. с одной стороны джек, с другой тюльпанчики. только тюльпанчики я не к телеку подключил, а к кинотеатру, и вообще афигенно*)
Wise вне форума  
Старый 16.07.2011, 15:58   #8
Новичок
 
Аватар для MyJITuBuTaMuH
 
Регистрация: 05.05.2011
Сообщений: 41
Репутация: 0
Профиль ВКонтакте
По умолчанию

Ильяха Маха, Увы такого разема на системнике нету

---------- Добавлено в 13:56 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:55 ----------

<}{OTt@бь)Ч>, Большое спасибо, лови +

---------- Добавлено в 13:58 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:56 ----------

А как выставить два манитора в настройках(Nvida gforce 8100)
MyJITuBuTaMuH вне форума  
Ads
Старый 16.07.2011, 16:03   #9
Новичок
 
Аватар для Wise
 
Регистрация: 22.05.2010
Сообщений: 459
Репутация: 34
Профиль ВКонтакте Профиль в Мой мир
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MyJITuBuTaMuH Посмотреть сообщение
Ильяха Маха, Увы такого разема на системнике нету

---------- Добавлено в 13:56 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:55 ----------

<}{OTt@бь)Ч>, Большое спасибо, лови +

---------- Добавлено в 13:58 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:56 ----------

А как выставить два манитора в настройках(Nvida gforce 8100)
в настройках оборудования. у вас винда какая?

---------- Добавлено в 16:03 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:01 ----------

Цитата:
Сообщение от FreddikMerfi Посмотреть сообщение
<}{OTt@бь)Ч>, донамекаешся про репутацию открыто, получиш штрафной балл, по правилам выпрашивание репы у пользователей - запрещено!!!
хорошо! буду знать, возьму на заметку больше так не буду
Wise вне форума  
Старый 16.07.2011, 16:03   #10
Новичок
 
Аватар для MyJITuBuTaMuH
 
Регистрация: 05.05.2011
Сообщений: 41
Репутация: 0
Профиль ВКонтакте
По умолчанию

<}{OTt@бь)Ч>, Windows XP
MyJITuBuTaMuH вне форума  
Старый 16.07.2011, 16:06   #11
Новичок
 
Аватар для Wise
 
Регистрация: 22.05.2010
Сообщений: 459
Репутация: 34
Профиль ВКонтакте Профиль в Мой мир
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MyJITuBuTaMuH Посмотреть сообщение
<}{OTt@бь)Ч>, Windows XP
так... ну тут чуть посложнее. установите дрова и программное обеспечение от видеокарты) там должно быть подключение второго монитора. я сваливаю. буду тут только вечером, после 11ти. пользователей много, помогут)
Wise вне форума  
Старый 16.07.2011, 19:30   #12
Новичок
 
Аватар для Wise
 
Регистрация: 22.05.2010
Сообщений: 459
Репутация: 34
Профиль ВКонтакте Профиль в Мой мир
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FreddikMerfi Посмотреть сообщение
я то тебе ставить не буду, другие модераторы поставят еси поимеют нужным, кто в каком будет настроении.
ну всё равно) это надо в ЧаВо добавить)

---------- Добавлено в 19:30 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:29 ----------

спасибо за предупреждение=*)
Wise вне форума  
Ads
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
SATA кабель. Adoms Выбор комплектующих 1 27.04.2011 00:03
Двухсторонний USB кабель Suxx Периферия 9 09.04.2011 23:40
Кабель miniD-Sub и D-Sub 15 pin diazmax Разгон и моддинг 0 03.10.2010 21:46
кабель hdmi goryanka Операционные системы 3 02.10.2010 05:44
Как удлинить LAN кабель? Колян1 Интернет и сети 4 09.08.2010 20:37
Кабель для видеокамеры и касеты Azam Периферия 8 27.06.2010 20:03
Поврежден кабель Артемий Неисправности, настройка 1 12.06.2010 13:35
интернет кабель Санька Неисправности, настройка 7 26.11.2009 13:22
C PC на ТВ, HDTV кабель. Der igel Периферия 1 12.11.2009 08:10
USB-кабель на принтер GreatOrlangur Периферия 9 30.04.2009 13:43
Кабель VGA bios-666 Железо 1 27.03.2009 11:01
Свич и кабель. andrik_r Железо 2 08.09.2008 13:45


Текущее время: 23:40. Часовой пояс GMT +4. Powered by vBulletin® Version 5.8.9
Copyright ©2000 - 2016, Jelsoft Enterprises Ltd.