|
|
|
|
#1 |
|
Новичок
Регистрация: 11.08.2011
Сообщений: 7
Репутация: 0
|
Здравствуйте. У меня такая проблема. Включаю компьютер(может быть и при включении) и в задних колонках вырубается звук, при этом как бы пухкает во всех. Акустика 5.1. По лазишь в шастройках по щелкаешь начинают работать, потом опять через время выбивает. Только что три дня назад обновил компьютер.
|
|
|
|
|
#2 |
|
Новичок
Регистрация: 11.08.2011
Сообщений: 7
Репутация: 0
|
После многих тестов, получается следующее:
отключаю акустику от компьютера беру эти три штекеря вместе дотрагиваюсь до чего нибудь железного(системный блок, труба отопления) калонки фонят. Приподключении обратно к звуковой карте в колонках слышен треск. Вчера ещё и радио играло, вообще не понять откуда... Может кто нибудь посоветует что можно сделать? |
|
|
|
|
#3 |
|
Новичок
Регистрация: 24.07.2009
Сообщений: 230
Репутация: 16
|
|
|
|
|
|
#4 |
|
Новичок
Регистрация: 11.08.2011
Сообщений: 7
Репутация: 0
|
|
|
|
|
|
#5 |
|
Новичок
Регистрация: 24.07.2009
Сообщений: 230
Репутация: 16
|
Да просто плейер запустить с музыкой. WIN XP я думаю без дров на звук не заработает
|
|
|
|
|
#6 |
|
Новичок
Регистрация: 11.08.2011
Сообщений: 7
Репутация: 0
|
Можно по подробней растолковать? щас качаю Linux. Что я узнаю если будет звук? он то у меня и сейчас играет, но какие то помехи постоянно, там этого ничего не будет если звуковая карта исправна? а если проблемы в акустике, то что?
|
|
|
|
|
#7 |
|
Новичок
Регистрация: 24.07.2009
Сообщений: 230
Репутация: 16
|
Если музыка заиграет чисто значит проблема скорей всего в ПО.
Как играют колонки можно узнать подключив другое устройство плейер или мобильник с выходом 3.5мм Хрипы могут быть из за кабеля- переломлен,плохой контакт в соединениях, плохая экранировка. Кстати дешевые колонки могут фонить сами собой от плохой экранировки или ее отсутствия. достаточно положить рядом мобильник или включить вентилятор,да и силовой провод в стене может влиять. Напишите хоть модель акустики. нарушения контактов в самой карте тоже конечно могут быть-отсюда искрения-вот и хрипы. что бы меньше гадать о возможных неисправностях лучше сразу попытаться отделить программные баги от аппаратных. Кстати пока скачивается линукс можно кабель проверить. |
|
|
|
|
#8 |
|
Новичок
Регистрация: 11.08.2011
Сообщений: 7
Репутация: 0
|
выставил все колонки на пол, фон вроде бы пропал, но при регулировке громкости на усилителе колонки по прежнему рыпят. Как мобильник подключить? спереди в разьем или сзади в звуковую? колонки слабенькие и старенькие: 5.1 home theater speaker system (at-5101)на линуксе кстати тоже при регулировке громкости на усилителе колонки рыпят
|
|
|
| Ads | |
|
|
#9 |
|
Новичок
|
|
|
|
|
|
#10 |
|
Новичок
Регистрация: 11.08.2011
Сообщений: 7
Репутация: 0
|
если бы быть увереным что это акустика. Ещё подозрения на щет звуковой проверить надо.
|
|
|
| Ads | |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| пропал звук на колонках | tolik2503 | Неисправности, настройка | 1 | 07.08.2011 19:49 |
| Windows 7 max не выключает звук в колонках при подключении наушников | kolmihmih | Мультимедиа | 4 | 08.07.2011 12:48 |
| Пропал звук в колонках. Ноутбук ASUS L54T | kuznec32 | Операционные системы | 0 | 23.03.2011 14:45 |
| При отправке на печать,вырубает все!!!! | рпална | Неисправности, настройка | 12 | 31.01.2011 12:37 |
| Помогите, немогу нормально настроить звук на колонках | kaspey | Цифровое фото, аудио и видео | 4 | 26.01.2011 18:12 |
| Дисковод вырубает комп | Evgeny S | Неисправности, настройка | 2 | 19.01.2011 16:51 |
| Звук идет в колонках не слышно 2 пары колонок перепробовал во все ходы засунул!1 | AntiBelka | Мультимедиа | 2 | 25.03.2010 19:17 |
| Generic Host Process for Win32 вырубает соединение с инетом и звук | goochie | Windows XP | 7 | 15.02.2010 00:51 |
| Звук в колонках | vostavshyiy | Windows XP | 0 | 13.02.2010 17:33 |
| Вырубает IE, помогите | осип | Интернет и сети | 4 | 12.01.2010 21:01 |
| Не идет в колонках звук! хелп! | Нунки | Мультимедиа | 2 | 12.12.2009 02:51 |
| Пропал звук в колонках остался шум | Доктор Зло | Неисправности, настройка | 5 | 01.11.2009 17:01 |