Вернуться   Компьютерный форум > Компьютеры > Программы > Интернет и сети
 
 
Опции темы
Старый 29.09.2011, 14:35   #1
Новичок
 
Аватар для Монтер
 
Регистрация: 06.01.2010
Сообщений: 184
Репутация: 4
Question Настройка локальной сети.

Возникла такая ситуация:
Настроена локальная сеть с помощью хаба между 4 компьютерами. Три компа видят друг друга, а четвертый в сетевом окружении видит остальных (троих), но себя не видит и остальные тоже не видят. Четвертый компьютер имеет доступ к остальным трем а остальные три не имеют доступ к четвертому. В четвертом открываю доступ к папке выдает "служба сервера не запущена. Не создан сетевой ресурс". Как исправить это? Как запустить службу или настроить локальную сеть? Кстати к сети подключена линия ADSL.
Монтер вне форума  
Старый 29.09.2011, 15:33   #2
Новичок
 
Аватар для Монтер
 
Регистрация: 06.01.2010
Сообщений: 184
Репутация: 4
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FreddikMerfi Посмотреть сообщение
какие опрерационные системы стоят на компах???
На всех ХР
Монтер вне форума  
Старый 30.09.2011, 17:24   #3
Мастер
 
Регистрация: 17.06.2009
Сообщений: 6,532
Репутация: 562
По умолчанию

Монтер, а не пробовали запустить службу через УПРАВЛЕНИЕ (пкм на МОЙ КОМП), там есть вкладка службы и прилождения а там СЛУЖБЫ, нужно найти нужную службу и поставить АВТОМАТИЧЕСКИ и нажать СТАРТ
Ярослав Титомир вне форума  
Ads
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Настройка локальной сети RaMir_Vip86 Интернет и сети 0 03.07.2011 15:17
Добавление сети wifi к уже существующей локальной сети. Gumagi Интернет и сети 5 30.03.2011 18:30
Настройка локальной сети между Ubuntu 10.4 и Windows Denis Black Linux 1 12.01.2011 16:48
Настройка смешанной локальной сети LuzanV Интернет и сети 7 10.12.2010 21:40
настройка локальной сети и подключение к нету в ( вин 7 и вин хр) deep Windows 7 0 03.11.2010 12:37
Настройка локальной сети между двумя компьютерами. ftinc Интернет и сети 45 12.06.2010 16:11
Настройка дли игры по локальной сети zodiak365 Игры 4 13.02.2010 10:21
Настройка инета в локальной сети 2 компа между вистой и 7кой slimtim Windows 7 1 13.01.2010 16:55
Настройка локальной сети по Wi-Fi AlexXxtor Интернет и сети 2 06.01.2010 15:34
Настройка локальной сети geralt Интернет и сети 7 23.04.2009 22:23
настройка локальной сети Сергей-Яр Периферия 19 05.03.2009 23:30
Настройка локальной сети и интернета Помогите!! Notalianna Windows Vista 0 13.11.2008 01:44


Текущее время: 23:11. Часовой пояс GMT +4. Powered by vBulletin® Version 5.8.9
Copyright ©2000 - 2016, Jelsoft Enterprises Ltd.