|
|
|
|
#1 |
|
Новичок
Регистрация: 06.01.2010
Сообщений: 184
Репутация: 4
|
Возникла такая ситуация:
Настроена локальная сеть с помощью хаба между 4 компьютерами. Три компа видят друг друга, а четвертый в сетевом окружении видит остальных (троих), но себя не видит и остальные тоже не видят. Четвертый компьютер имеет доступ к остальным трем а остальные три не имеют доступ к четвертому. В четвертом открываю доступ к папке выдает "служба сервера не запущена. Не создан сетевой ресурс". Как исправить это? Как запустить службу или настроить локальную сеть? Кстати к сети подключена линия ADSL. На всех компах ХР |
|
|
|
|
#2 |
|
Мастер
Регистрация: 24.10.2010
Сообщений: 4,156
Репутация: 513
|
Монтер, Сброс параметров протокола Интернета (TCP/IP).
+ попробуйте так: в свойствах Сетевого подключения -> Служба доступа к файлам и принтерам сетей Microsoft -> Удалить, потом Установить |
|
|
| Ads | |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Проблема с сетью | 6orotblpb | Интернет и сети | 0 | 27.07.2011 13:48 |
| Проблема с сетью. | Jezzter | Неисправности, настройка | 3 | 19.06.2011 04:14 |
| проблема с сетью. | FFstorm | Windows XP | 0 | 10.02.2011 09:00 |
| проблема с сетью!ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!! | ACAB | Интернет и сети | 12 | 31.01.2011 01:51 |
| проблема с сетью и с принтером | darcane | Неисправности, настройка | 2 | 29.07.2010 17:10 |
| Проблема с сетью | ДядяДима | Интернет и сети | 12 | 13.07.2010 12:41 |
| проблема с сетью | vertyoznic | Интернет и сети | 0 | 22.06.2010 16:49 |
| Проблема с сетью | vertyoznic | Windows Vista | 0 | 22.06.2010 13:56 |
| Проблема с сетью | Олег79 | Неисправности, настройка | 47 | 13.03.2010 20:54 |
| Проблема с сетью на Windows 7 | BOJIKODAB | Windows 7 | 2 | 24.01.2010 21:17 |
| проблема с локальной сетью | Олечка | Интернет и сети | 10 | 23.10.2009 18:43 |
| Проблема с локальной сетью | Георгий | Интернет и сети | 3 | 23.03.2009 11:35 |