Вернуться   Компьютерный форум > Компьютеры > Железо > Неисправности, настройка
 
 
Опции темы
Старый 29.09.2011, 19:36   #1
Новичок
 
Аватар для Монтер
 
Регистрация: 06.01.2010
Сообщений: 184
Репутация: 4
По умолчанию Проблема с сетью

Возникла такая ситуация:
Настроена локальная сеть с помощью хаба между 4 компьютерами. Три компа видят друг друга, а четвертый в сетевом окружении видит остальных (троих), но себя не видит и остальные тоже не видят. Четвертый компьютер имеет доступ к остальным трем а остальные три не имеют доступ к четвертому. В четвертом открываю доступ к папке выдает "служба сервера не запущена. Не создан сетевой ресурс". Как исправить это? Как запустить службу или настроить локальную сеть? Кстати к сети подключена линия ADSL. На всех компах ХР
Монтер вне форума  
Старый 29.09.2011, 19:53   #2
Мастер
 
Регистрация: 24.10.2010
Сообщений: 4,156
Репутация: 513
По умолчанию

Монтер, Сброс параметров протокола Интернета (TCP/IP).

+ попробуйте так: в свойствах Сетевого подключения -> Служба доступа к файлам и принтерам сетей Microsoft -> Удалить, потом Установить
Lexer вне форума  
Ads
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Проблема с сетью 6orotblpb Интернет и сети 0 27.07.2011 13:48
Проблема с сетью. Jezzter Неисправности, настройка 3 19.06.2011 04:14
проблема с сетью. FFstorm Windows XP 0 10.02.2011 09:00
проблема с сетью!ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!! ACAB Интернет и сети 12 31.01.2011 01:51
проблема с сетью и с принтером darcane Неисправности, настройка 2 29.07.2010 17:10
Проблема с сетью ДядяДима Интернет и сети 12 13.07.2010 12:41
проблема с сетью vertyoznic Интернет и сети 0 22.06.2010 16:49
Проблема с сетью vertyoznic Windows Vista 0 22.06.2010 13:56
Проблема с сетью Олег79 Неисправности, настройка 47 13.03.2010 20:54
Проблема с сетью на Windows 7 BOJIKODAB Windows 7 2 24.01.2010 21:17
проблема с локальной сетью Олечка Интернет и сети 10 23.10.2009 18:43
Проблема с локальной сетью Георгий Интернет и сети 3 23.03.2009 11:35


Текущее время: 23:15. Часовой пояс GMT +4. Powered by vBulletin® Version 5.8.9
Copyright ©2000 - 2016, Jelsoft Enterprises Ltd.