|
|
|
|
#1 |
|
Новичок
Регистрация: 07.06.2009
Сообщений: 39
Репутация: 0
|
здравствуйте,сегодня вставил диск в привод,комп потух,начинает включаться и опять тухнет,начинает опять перезагружаться...и так до той поры пока диск не вытяну из привода
раньше такого не наблюдал что это может быть подскажите пожалуйста---------- Добавлено в 09:08 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 08:51 ---------- в журнале событий почитал,ошибка-неверный блок на устройстве\devise\cdrom0 |
|
|
|
|
#3 |
|
Мастер
|
Возможно не хватает питания. Проверь с другим приводом, если такая же картина попробуй заменить БП. Ну и как варианты плохой шлейф, неисправные драйвера. Удали привод из Диспетчера устройств и обнови конфигурацию оборудования.
|
|
|
|
|
#6 |
|
Новичок
Регистрация: 30.05.2009
Сообщений: 281
Репутация: 18
|
У меня была подобная ситуация, как то купил пару болванок в ашане, самых дешевых, пытался чего то записать на них, и потом при загрузке в комп, происходили чудеса то он зависал то еще что нибудь. Что сделал: удалил и заново поставил неро(возможно криво стояла) ну и больше не покупаю дешевые болванки.
|
|
|
|
|
#8 |
|
Новичок
Регистрация: 04.07.2009
Сообщений: 211
Репутация: 0
|
Если вставляете любой диск и происходит перезагрузка - скорее всего не тянет блок питания.
Была подобная проблемма на старом компе. Решил её заменой БП на более мощный. Но, для проверки найдите другой DVD-ROM и посмотрите, что к чему. Всякое бывает. ![]() Что за система? |
|
|
| Ads | |
|
|
#10 |
|
Новичок
|
everest ом проверьте питание. http://adminsoft.ucoz.ua/load/3-1-0-30
|
|
|
|
|
#11 |
|
Новичок
Регистрация: 07.06.2009
Сообщений: 39
Репутация: 0
|
у меня виста ултимат сервис пак2,говорю раньше такого не было!блок питания в порядке вроде,сегодня проверю,вариант только что блок питания сломался...хоть все остальное работает на ура. core2duo,250hdd,2gb ram,geforce9600gt
|
|
|
|
|
#12 |
|
Новичок
Регистрация: 07.06.2009
Сообщений: 39
Репутация: 0
|
съездил сегодня в сервис с этой проблемой,вставил у них диск а оно блин все нормально заработало...хрен его знает че это,сказали может блок питания коротить,и сказали"вы нам покажите как это он тухнет,а тогда будем разговаривать" блин...
|
|
|
|
|
#13 |
|
Новичок
Регистрация: 16.10.2008
Сообщений: 471
Репутация: 3
|
Мистика...
|
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Вставляю флешку и открывается пустое окно.. | Tes | Windows XP | 4 | 20.12.2010 08:12 |
| Тухнет комп, горит зеленая лампочка | Merfo | Неисправности, настройка | 5 | 09.10.2010 13:14 |
| Монитор тупо тухнет | Deuce_Crime | Игры | 2 | 15.07.2010 01:41 |
| Тухнет комп | danya773 | Неисправности, настройка | 8 | 28.06.2010 23:36 |
| Тухнет монитор | Simpler45 | Неисправности, настройка | 3 | 23.06.2010 12:08 |
| Монитор тухнет при включении | Lazzar | Неисправности, настройка | 5 | 29.05.2010 09:41 |
| Комп тухнет, когда я играю | Skripach | Неисправности, настройка | 5 | 04.03.2010 21:05 |
| Комп включаеться минут 20-30 поработает и все тухнет | Kulebit | Неисправности, настройка | 2 | 23.02.2010 16:40 |
| Купил игру DiRT2, вставляю диск, включается авторан и установка не начинается | Уоррен | Игры | 1 | 03.01.2010 20:12 |
| комп тухнет | AKA | Железо | 2 | 18.08.2009 00:06 |
| Koмпутер тухнет | Rekken | Неисправности, настройка | 17 | 04.07.2009 00:00 |
| Перезагружается комп, когад вставляю флешку на переднюю панель. | Максат | Железо | 2 | 23.10.2008 19:07 |